Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Браузерная Mmorpg игра ОлдБК
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Браузерная Mmorpg игра ОлдБК

 

Любителям браузерных Mmorpg игр представляем игру под названием ОлдБК в основе которой лежат традиции присущие  жанру Combats который появился в первые в 2002 году и навсегда закрепился в многих компьютерных играх.

 

Суть игры ОлдБК заключается в борьбе добра со злом за бескрайние просторы игрового мира, где вам как главному персонажу игры предстоит решить за какую из сил вы будите сражаться. Как вы уже наверно догадались выбор невелик либо примкнуть к темной либо к светлой стороне. Стоит отметить, что герои каждой из сторон обладают особенными навыками и способностями не присущими их противникам. Поэтому при выборе стороны стоит детально изучить достоинства и недостатки обоих сторон и выбрать ту которая вам по душе. Ведь по замыслу игры именно вы должны склонить чашу весов в сторону выбранной вами силы, будь то сила добра или зла и навсегда положить конец войне в игре ОлдБК.

 

Браузерная Mmorpg игра ОлдБК

 

Геймплей игры ОлдБК как не странно очень красочный и можно сказать, что уникальный врятли можно встретить, где то еще в одном мире такое большое количество сказочных и в то же время мифических персонажей. К стати о мистике в игре главные герои обладают магией и способны читать волшебные заклинания призывая различных существ или обрушивая на противника всю свою мощь. Нужно отметить ели вы встретили на своему пути негативно настроенного волшебника и не имеете должно уровня магии что бы его одолеть то лучше отступить, так одним мечем победить врятли удастся разве что если он у вас не волшебный.

На всем пути героя в браузерной игре ОлдБК сопровождает красивая музыка, настрой которой меняется в зависимости от происходящей ситуации в игре. То есть если вы вступили с кем то в бой то музыка боевая, а если вы просто странствуете по карте то музыкальная композиции более спокойная и умиротворенная.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: