Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Экономическая игра Animal Paradise
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Экономическая игра Animal Paradise

 

С каждым днем окружающая нас действительность изменяется, причем далеко не в лучшую сторону. Факт неприятный, но, как свидетельствует неумолимая статистика, человек бессилен что-либо сделать в данной ситуации, а безнаказанно прогибать мир под себя удастся ш лишь единицам. Остальным же приходится покорно приспосабливаться и в  глубине души надеяться на чудо.

В этой свяли судьба подрастающего поколения вызывает серьезные опасения, потому что врожденные способности жить по волчьим законам даны немногим. Вероятно, поэтому команда Gtony.Inc рептила с малых лет воспитывать в “цветах жизни”    ™

репейный характер, приучая жить по взрослым правилам. Ощутить всю их прелесть ребенку предстоит в процессе создания и развития собственного зоопарка с незатейливым названием Animal Paradise. Попробуем разобраться, что на самом деле хотели донести до публики авторы: что при умелом подходе и для животных можно сотворить рай или что, несмотря на все усилия, и рай бывает звериным.

С первого взгляда становится понятно, что АР создавался именно для детей. В игре сохранено минимум атрибутов стандартного tycoon’a, позволяющих уловить суть и смысл всего происходящего, но, вместе с тем, не нагружающих неокрепшее сознание лишними деталями.

 

Экономическая игра Animal Paradise

 

Первоначально взору открывается огороженный кусок земли, доступ к которому преграждают массивные ворота, увенчанные грозным “Closed”. Именно здесь будущим Рокфеллерам и Ван-дер-Билдам предстоит разрабатывать и претворять в жизнь свои первые экономические стратегии, учиться привлекать клиентуру и изящно избавляться от уже имеющихся или, напротив, только-только появившихся претендентов на ваше законное место под солнцем, рассчитывать доходы и планировать затраты - одним словом, скучать будет некогда.

При этом, несмотря на заведомую несерьезность происходящего в игре (вероятно, чтобы подчеркнуть сугубо детскую направленность АР, авторы заменили настоящих животных их плюшевыми собратьями), даровой арсенал вполне сравним со взрослыми “магнатами” среднего уровня. К примеру, в нелегком деле разработки и реализации собственного неповторимого стиля вам предлагается воспользоваться 33 элементами ландшафтного дизайна (дорожная плитка, клумбы, фонтаны и прочая дребедень), 22 завлекательствами вроде закусочных, зашшочных, сувенирных лавок и т.д. и 27 возможными вольерами, то есть почти тремя десятками “братьев меньших” от невинных овечек и коз до экзотических слонов и крокодилов. Так что, граждане родители, не беспокойтесь, ваше ненаглядное чадо будет занято надолго и с головой.

Кроме планировки и застройки территории, нужно также сформировать штат (хорошо хоть должностей всего три: смотритель, техник и исследователь), определиться с ценами на вход и в магазинчиках на территории парка, систематически оплачивать рекламу и время от времени раскошеливаться на новых обитателей пост-роенных вольеров, клеток и бассейнов.

Да-да, видимо, чтобы максимально облегчить ребенку вхождение в этот безумный мир, разработчики решили с малых лет поставить его в известность, что все рано или поздно умирают, даже плюшевые Мишки. Однако безвременно ушедшего Топтыгина за некоторое количество вечнозеленой валюты можно с легкостью заменить на нового, который будет еще лучше, то есть вопрос в деньгах и желании. И после этого удивляются циничности нашего поколения...

 

Экономическая игра Animal Paradise

 

О графике и звуке игры Animal Paradise нельзя сказать что-то определенное. Как-то нарисовано, чем-то озвучено, слеплено в единое целое с ничем не выделяющимся интерфейсом средней степени продуманности и удобства. В общем, “оно есть, и то неплохо”.

В целом, АР можно смело посоветовать либо малым детям, либо недавно вышедшим из «осъми-дсеятилетней комы. И представление о “взрослом мире” получат, и крыша от наплыва впечатлений не отъедет. Остальным же, на случай нестерпимого желания погрузиться в мир спрайтов и изометрии, советую все-таки Sim City 3000, Railroad Tycoon 2 или тот же Zoo Tycoon  - эти компьютерные игры из категории игры с физикой играя в них вы не только развлечетесь но и узнаете много нового из физики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: