Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Motor City Online - американский автосимулятор
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Motor City Online - американский автосимулятор

 

Многопользовательские игры уже давно перестали быть чем-то диковинным, одних только MMORPG насчитывается несколько десятков, и это число стремительно растет. Всемирная паутина проникает и в другие жанры, уже никого не удивишь онлайновым шуте-ром, стратегией или авиасимулятором. ..

И все же есть игра, появление которой вызвало неоднозначную реакцию. Речь идет о Motor City Online, которая должна была стать продолжением линейки Need For Speed, но неожиданно для поклонников оказалась совсем иной игрой, а именно - первым онлайновым автосимулятором.

МСО встретили довольно прохладно, (достаточно сказать, что в Европе она чуть ли не провалилась), причем это касается не только игроков, но и журналистов, обзоры нового творения ЕЛ можно сосчитать по пальцам. Тем приятнее, что первый российский обзор Motor City Online вы можете прочитать именно у нас.

 

Motor City Online - американский автосимулятор

 

Самый американский автосимулятор

Тому, что Motor City Online прошел в Европе практически незамеченным, не стоит удивляться, поскольку поднимаемая игрой тема чужда Старому Свету.

О чем я? Да всего лить о хот-роддинге, явлении, которое могло родиться лишь в США с ее бесконечными хайвэнми, бензином, стоящим дешевле газировки, и безумной жаждой скорости. Хот-роддинг как массовое явление появился в конце сороковых, когда американская автопромышленность еще продолжала “по инерции” выпускать машины, конструктивно мало отличавшиеся от довоенных, а подержанные автомобили резко упали в цене. Именно в этот момент на дорогах США появились конструкции, сочетавшие в себе древний кузов, спортивную подвеску и сверхмощный двигатель.

 

Motor City Online - американский автосимулятор

 

К настоящему времени хот-роддинг превратился в самую настоящую промышленность с ежегодным оборотом более десяти миллиардов долларов.

Motor City Online можно было бы легко назвать Hot Rod City: здесь вы не найдете ни одного автомобиля, выпущенного позже 1974 года, причем их начинка имеет мало общего с серийными образцами. Pontiac GTO, Ford V8, Chevrolet Bel Air, ’49 Mercury Coupe, каждая из этих машин является для хот-роддеров настоящими иконами, а в Motor City Online таких “икон” более двух десятков. ЕА, как всегда, лицензировала все и вся, причем это касается не только автомобилей, но и запчастей.

Самих запчастей здесь сотни, игрок может сделать с машиной практически все, были бы деньги. Единственное, чего не хватает для полного счастья, так это возможности уменьшить высоту стоек крыши.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: