Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Геймплей игры Hot Wheels: World Race
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Геймплей игры Hot Wheels: World Race

 

Управление в игре World Race, заставило напрячься. Настроить клавиши можно перед запуском игры, но лично мне не повезло стрелки клавиатуры игра "видеть" отказалась! Пришлось воспользоваться "дефолтными" настройками и вслепую нащупывать нужные кнопки уже в процессе. Причем раскладка оказалась настолько варварской, словно делал ее самый настоящий приставочник в пьяном угаре и приступе ненависти к компьютерным игрокам. 

Геймплей производит весьма недурственное впечатление. Машины двигаются по вымышленным трекам, которые красивы с эстетической точки зрения и интересны с практической. Трассы проложены по изумительным ландшафтам, содержат огромное количество трамплинов, "мертвых петель" и прочих самых невероятных "экзерсисов". Скорость чувствуется великолепно, физическая модель достаточно строга для того, чтобы не поощрять контакты с отбойниками (есть даже ручной тормоз, что делает возможным применение в определенных местах Reckless Driver раллийной манеры вождения!) и заставляет игрока вести болид расчетливо и осторожно. World Race позволяет в полной мере насладиться головокружительными полетами с исполнением серии комбо-трю-ков в воздухе, что незамедлительно поощряется. Да и противники не слабы духом! В общем, играть довольно-таки интересно.

 

Геймплей игры Hot Wheels: World Race

 

Графика вызывает самые положительные эмоции. Проработка объектов великолепна. Детализация трасс на высоте! Порадовало и количество спецэффектов вкупе с грамотным освещением и отличным быстродействием.
Hot Wheels World Race - игра противоречивая. Отличный геймплей и досадные баги в настройке управления, интересная физическая модель и скромные возможности по части игровых режимов. Именно эти нестыковки не позволили выставить проекту высокий рейтинг. Но и не только они. Тот, что вы видите, вполне соответствует реальному положению вещей. Игра неплоха, но вторична. А для нас это по-прежнему главный критерий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: