Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Стратегия в реальном времени City Island
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Стратегия в реальном времени City Island

 

Стратегия в реальном времени City Island это ни что иное как точная копия компьютерной версии игры SimCity только для андроид устройств. В игре City Island игрок начинает строить свой будущий мегаполис на пустом участке земли выделенном ему для начального этапа развития.

В данной версии игры все строится лишь за одну игровую валюту то есть деньги, в этой игре не нужно добывать ресурсы для того что бы что то построить. Буквально все строиться за монеты, если вам такая игра по нраву, то вы можете ее найти в разделе стратегии для андроид. Так же по мимо простой и незамысловатой системы возведения построек хочется отметить довольно капризную систему поведения граждан проживающих в вашем городе.

Стратегия в реальном времени City Island

 

Если в других играх можно строить жилые дома, где захочется то в игре City Island это не получится, так как каждый житель требует определенных условий жизни, а именно доступ к: больнице, полицейскому участку ну и конечно к развлекательным комплексам. Все это должно быть в досягаемости его дома. Радиус  охвата инфраструктур у каждого здания свой, поэтому при проектировании жилых массивов в игре City Island стоит все тщательно предусмотреть.

Стратегия в реальном времени City Island

 

Но не стоит пугаться не все так сложно, в игре есть интерактивный помощник который подсказывает игроку что необходимо его гражданам и что еще необходимо построить для процветания вашего города. Во время игры игрока сопровождает приятная и спокойна музыка если в вашем городе все спокойно и все его жители живут в радости и достатке, но в случаи возникновения какого то происшествия музыка сменяется на более тревожную. Сама по себе игра City Island  на столько красочная и анимированная что можно часами рассматривать как живет ваш город.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: