Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игра Driver: Parallel Lines ранее известная как Driver 4
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игра Driver: Parallel Lines ранее известная как Driver 4

 

Вскоре был анонсирован Driver: Parallel Lines, ранее известный как Driver 4. Проанализировав критику и саму Driv3r, кто-то главный в Atari пришел к выводу, что во всех бедах виноват кривой и неполноценный геймплей. Поэтому разработчики Parallel Lines решили в большей степени ориентироваться на действительно великих предков DPL, а не на скандального конкурента Grand Theft Auto.

 

Игра Driver: Parallel Lines ранее известная как Driver 4

 

Это означает, что симулятора в игре будет гораздо больше, чем эк-шна. Если говорить о соотношении конкретнее, то можно привести следующие цифры: двадцать процентов игрового времени предстоит провести "на своих двоих", т.е. с оружием в руках и со словцом на устах. В остальные часы придется осваивать азы водительского дела, выполняя разнообразные миссии за рулем автомобиля. Уже на этапе тренировок можно будет догнать "клиента", собрать парочку чекпоинтов, перехватить курьера, оторваться от назойливых полицейских - в общем, освоиться с суматошными буднями наемного шофера из Большого Яблока.

 

 

К этим увлекательным занятиям добавится еще одна возможность самовыражения: если совсем невмоготу, то опускайте стекла и жмите на курки всех имеющихся стволов в гангстерском духе главных героев GTA. Но не надейтесь, что подобные выходки сойдут с рук: авторы обещают самым тщательным образом улучшить искусственный интеллект противников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: