Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игра Shadow Guardian HD
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игра Shadow Guardian HD

 

Игра Shadow Guardian HD напоминает известные на весь мир приключения Индиана Джонса в которых думаю многие помнят как он сражался со злом во имя добра. Практически то же самое происходит и в нашей игре Shadow Guardian, где главный герой которым вы играете на протяжении всей игры будет сражаться с различными монстрами и чудовищами, лишь с той разницей, что это происходит в далеком будущем в то время когда уже изобрели роботов от которых вам так же предстоит убегать или противостоять им по мере возможности.

Игра Shadow Guardian HD


Стоит отметить что геймплей игры Shadow Guardian HD довольно тщательно проработан и во время игрового процесса  игрок получает лишь приятные для глаз игровые кадры от которых играть становится только приятнее и азартнее. Так как с каждой пройденной миссией герой в Shadow Guardian переходит на новые локации каждая из которых существенно отличается от предыдущей и вам будет чем себя занять рассматривая красивые орнаменты стен домов или других каких то построек во время пути к цели.

Игра Shadow Guardian HD


Про оружие в игре Shadow Guardian  сказать что его много нечего не сказать, так как в игре его действительно очень много и как говорится на любой вкус и цвет. От простого пистолета до настоящего шестиствольного пулемета при помощи которого пробираясь через джунгли можно себе в буквальном смысле слова прокладывать маршрут, но как и у любого оружия так и у этого есть один существенный недостаток а именно слишком быстро кончаются патроны.

Игра Shadow Guardian HD

 

А их в игре не так уж и много поэтому когда вы играете в Shadow Guardian HD не стоит стрелять на право и на лево. Возможно стоит лишний раз прицелиться да бы не промазать по цели, а то возможно вам и не хватит патронов до следующего уровня, так как дополнительные боекомплекты не всегда можно встретить на своем пути.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: