Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Аддон к игре Tom Clancy’s Ghost Recon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Аддон к игре Tom Clancy’s Ghost Recon

 

Компания Ubi Soft Entertainment объявила о том, что ее подопечные из Red Storm Entertainment в данный момент трудятся над очередным, вторым по счету, аддоном к игре Tom Clancy’s Ghost Recon. Называться он будет Island Thunder.

 

Действие разворачивается в 2009 году и на этот раз отряд “Призрак” отправится на Кубу. Там умер бессменный лидер и главный друг многих советских генсеков Фидель Кастро. Страна готовится к первым демократическим выборам, однако злые и мерзкие наркобароны (а я думал, они все живут в Колумбии...) хотят сорвать процесс народного волеизъявления и захватить власть.

 

Аддон к игре Tom Clancy’s Ghost Recon

 

Но тут появляемся мы на белом вертолете и кидаемся бороться с посягательствами на кубинскую демократию любыми подручными огнестрельными средствами. Всего обещано восемь новых миссий, объединенных в компанию, пять свежих карт и два необычных режима игры по сети. И, конечно же, двенадцать новых видов оружия (доступных только в сетевой игре) плюс парочка новых видов техники, как у союзников, так и у противников. Выход игры запланирован на ноябрь этого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: