Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Веселая аркада Subway Surfers
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Веселая аркада Subway Surfers

 

Веселая аркада под названием Subway Surfers рассчитана в первую очередь на игроков обожающих быстрые и динамичные игры.

 

А все потому, что в игре вам предстоит бегать под железнодорожным путям от охранника и его собаки в буквальном смысле слова с сумасшедшей скоростью маневрируя между идущими на встречу по путям вагонами и другими различными препятствиями. Как вы уже наверно догадались целью игры в Subway Surfers является собрать как можно больше монеток и при этом не попасться охраннику.

 

Веселая аркада Subway Surfers

 

Сделать это не так просто как кажется с первого взгляда в игра требует определенных знаний и сноровки для преодоления препятствий. К слову о препятствиях в игре для их преодоления на вашем пути в Subway Surfers будут попадаться различные значки дающие герою определенные способности к примеру: ботинки позволяют перепрыгивать вагонные составы в одно мгновение, а реактивный ранец и вовсе позволит лететь над вагонами вне досягаемости от охранника и его собаки определенный промежуток времени спокойно собирая в это время золотые монетки что находятся на вашем пути во время полета.

 

Веселая аркада Subway Surfers

 

Что бы игра не наскучила быстро геймерам, разработчики игры Subway Surfers добавили возможность открывать новых персонажей за собранные в игре монетки и играть ими. Каждый персонаж уникален по своему и имеет свои как преимущества так и недостатки: одни быстро бегают другие высоко прыгают через препятствия и т.п. Вот такая вот веселая аркада Subway Surfers.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: