Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Самая ожидаемая игра года Grand Theft Auto 5
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Самая ожидаемая игра года Grand Theft Auto 5

 

Игра Grand Theft Auto 5 по отзывам многих игроков считается самой ожидаемой версией игры из всех предыдущих частей, а их за всю историю существования Rockstar Games было выпущено с десяток (многие из которых выходили как дополнение или аддон) к официальным релизам.

Самая ожидаемая игра года Grand Theft Auto 5

Пятая версия этой популярной pc игры очень сильно отличается от предыдущих - это даже видно невооруженным взглядом по скриншотам предоставленными самими разработчиками, но вы уже можете скачать GTA 5 прямо сейчас и оценить игру лично. А оценить там действительно есть что ведь один только автопарк игры насчитывает более 200 различных автомобилей: от бюджетных седанов до дорогих спорткаров с помощью которых можно перемещаться по трассам просто с сумасшедшей скоростью.

Самая ожидаемая игра года Grand Theft Auto 5

Стоит отметить в игре Grand Theft Auto 5 площадь увеличилась практически в 3 раза в сравнении с городами из предыдущих pc версий. И вы обязательно найдете трасу где можно хорошенько разогнать спорткар выжав из него максимум, а те кто не особо фанатеет от поездки по городу на машинах разработчики их разработчики тоже не оставили без внимания в виду того что площадь игры большая в игру ввели настоящий истребитель который способен за  пару минут добраться до любой точки на карте.

Самая ожидаемая игра года Grand Theft Auto 5

Сам геймплей игры GTA 5 выглядит просто превосходно, в игре так же можно разбивать автомобили, бегать сломя голову по городу круша все на своем пути. Что касается прохождения самой игры то тут со слов разработчиков вам предстоит не только выполнять чьи то поручения как это было ранее, но и самому побывать в роли боса отдавая приказы на лево и на право. А те у кого возникнут сложности в игре могут всегда использовать коды для Grand Theft Auto 5.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: