Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Аддон игры Battlestrike
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Аддон игры Battlestrike

 

В штрафбате безвкусных аркад про самую мировую войну в истории прибыло. На полях мировых pc игр WW2 поляки прославились тем, что с достойной хвалебной оды храбростью нападали на немецкие танки верхом на лошадках. Сегодня внуки тех героических поляков из студии City Interactive примечательны тем, что нападают на прилавки с недоброкачественной продукцией класса ZZZ.

 

Аддон игры Battlestrike

 

Не успели мы распять экшн-тир под названием Battle-strike: Road to Berlin, как из-под камня выполз адд-он с болезненным цветом лица и представился: “Меня зовут Battlestrike: The Siege, и я буду здесь жить”. Проигнорировав дружную просьбу народа “выпить йаду”, “Осада” рассказала о своем немудреном геймплее, своих немудреных фичах и своем немудреном графическом движке. Новая кампания повествует о впечатляющем контрпрорыве немцев в Арденнах, в ходе которого фашисты чуть не закрыли второй фронт.

 

Аддон игры Battlestrike

 

Играть нам предстоит за союзников различных родов войск (снайпер, радист на самолете, управляющий артиллерийским орудием, водитель берегового катера, стрелок на танке). Игра делается на том же движке (который насквозь устаревший) и ничуть не отличается от оригинала в плане геймплея: мы по-прежнему стоим посреди поля, прячемся с винтовкой в разрушенном здании или сидим на крыше танка и отстреливаемся от прущих со всех сторон наци.

Единственное, за что Bat-tlestrike можно уважать, так это за воздушные миссии, где мы кружимся на самолетике под небесным сводом и истребляем асов Люфтваффе. Разработкой занимается внутренняя студия City Interactive.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: