Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Особенности игры Tom Clancy's Ghost Recon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Особенности игры Tom Clancy's Ghost Recon

 

В отличие от серии Rainbow Six, разработчики существенно подсократили количество возможностей, доступных во время подготовки к выполнению очередной боевой задачи. Теперь в окне брифинга игрок в ритме вальса знакомится с картой будущего места боя, заодно и с предположительной расстановкой сил противника, после чего растасовывает подопечных на мелкие группы и приступает к непосредственному выполнению возложенных на него обязанностей.

Здесь надо помнить, что отряд без хорошего снайпера (Sniper) становится слепым, а отсутствие гранатометчика (Demo) оставляет обыкновенных автоматчиков (Riflemen) совершенно беззащитными перед бронетехникой противника. Не стоит пренебрегать и услугами опытного пулеметчика (Support).

 

Особенности игры Tom Clancy's Ghost Recon

 

Сильно порадовала возможность по мере удачного прохождения миссий зарабатывать своеобразные очки опыта, которые впоследствии идут на повышение одной из четырех базовых характеристик, свойственных каждому “призраку” независимо от его специализации.

Изначально показатели weapons, stealth, endurance и leadership находятся на самом низком уровне, но, спустя несколько миссий, вы увидите и, что самое главное, почувствуете первые изменения. А к апофеозу игры (битва возле Кремля) бойцов, которые с доблестью пройдут через сито многочисленных сражений, можно смело вносить в список самых лучших солдат планеты Земля.

 

Особенности игры Tom Clancy's Ghost Recon

 

Но здесь не все так просто, как кажется на первый взгляд. Безжалостный искусственный интеллект фиксирует каждое движение и каждое действие. Например, если снайпер за всю миссию сделал лишь пять выстрелов и два раза из них промазал, то на ближайшее время о добавках к первоначальному скиллу можно позабыть.

То же самое касается и остальных специализаций. Нередко ловишь себя на мысли, что ради высокого КПД сознательно прибегаешь к услугам кнопки quickload. Спустя некоторое время погоня за высокими показателями очень сильно надоедает. Получается, что не скиллы работают на вас, а вы все время работаете на скиллы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: