Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игра Terraria в жанре SanBox
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игра Terraria в жанре SanBox

 

Игра Terraria это удивительный сказочный мини-мир в котором все сделано из маленьких кубиков от чего стоит заметить игра в какой то мере даже довольно симпатичная и необычная. В этой игре вам предстоит выживать в этом мире добывая себе различные ресурсы и что то из них изготавливая.

 

К примеру это может быть оружие для защиты от агрессивно настроенных против вас существ или орудия труда для добычи нужных вам материалов. Так как их в игре не сказать что очень много и парой что бы найти какой ни будь редкий камень капая грунт может уйти не один десяток минут игрового времени. Игра Terraria 1.2 скачать которую может любой кому она приглянулась, уже признана многими игроками и игровыми тестерами как одна из лучших игр в жанре SanBox. Это и не удивительно, ведь в игре Terraria все сделано красиво, сами карты и их ландшафт неоднообразные и неповторяющиеся.

Игра Terraria в жанре SanBox

 

К тому же не смотря на мини-мистчность это pc игры каждый персонаж встречающийся у вас на пути обладает своим собственным уникальным голосом и озвучкой и что не маловажно своей моделью поведения в зависимости от его настроения и отношения к вам. Как считают многие именно это делает игру Terraria живой и увлекательной и позволяет играть в нее очень долгое время. И каждый раз вы будите играть как будто в совершенно новую игру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: