Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Релиз игры Master Rallye
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Релиз игры Master Rallye

 

Дизайнерам - пять, остальным - посмотрим, видимо, разработчики решили специально спутать все карты. Мало того, что они не дали разобраться с жанровой характеристикой своего проекта, так они еще оставили открытым вопрос о графике. Демка не желает работать ни в каком разрешении, кроме как 640x480. Впрочем, даже в таких условиях Master Rallye выдает качественную картинку.

Отдельной похвалы заслуживает дизайн трасс. На французском участке длиною в 6,3 километра соседствуют и холмы, и извилистые речки, и море, и даже горы с водопадами. Места, где отсутствуют подобные дива, встречают гонщиков не менее красивыми деревьями и кустарниками. Причем растительность выкрашена не в однообразный темно-зеленый цвет, как это сделано в Rally Trophy, а переливается многочисленными оттенками зеленого и коричневого. Сюда бы разрешение повыше, и скриншоты можно со спокойной совестью отправлять на конкурс лучших художников-пейзажистов.

Большой вопрос

Увы, все свои водительские навыки нельзя продемонстрировать в категории Rallye Cup, Master Rallye, Invitation и Challenge, которые станут доступными лишь в полной версии. Именно в них заложена вся соль игры. Смогут ли Steel Monkeys воплотить все свои наполеоновские планы, доведут ли они до ума систему повреждений, предоставят ли нам возможность копаться в гараже? На все эти и многие другие вопросы ответит лишь релиз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: