Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Об оригинальной игре F.A.K.K.
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Об оригинальной игре F.A.K.K.

 

Оригинальный F.A.K.K. появился на свет в августе 1981-го года благодаря стараниям более чем тысячи аниматоров. Состоящий из коротких новелл, различающихся как по жанру (от сатирической космической оперы до ужасов и “нойра”), так и по стилю рисунка, F.A.K.K. прославился не только аморальным сюжетом, но и звездным саундтреком. В мультфильме отметились многие из кумиров тех лет. Свой голос приложил и Ронни Джеймс Дио*.

Несмотря на столь впечатляющее количество работавших над мультфильмом художников, анимацию нельзя назвать идеальной, встречаются грубые, а иногда и просто халтурные моменты. Тем не менее, бюджет в шесть миллионов обернулся двадцатимиллионной прибылью в прокате.
F.A.K.K. 2000 не повторил звездной судьбы своего предшественника. Мультфильм изобилует штампами, штампиками и буквально штампищами, а также кучей сюжетных нестыковок. У Джулии Стрейн есть пугающих  размеров пистолет, но она носится за главным негодяем  с мечом; после смерти этого главного куда-то деваются  толпы монстров, захвативших город, и так далее.

 

Об оригинальной игре F.A.K.K.

 

Я Но все равно мультфильм крайне рекомендуется к просмотру тем, кто гонял Джулию по миру, сотворенному Ле велордом сотоварищи. По крайней мере, вы поймете, кто тот ободранный кибердемон, появившийся в финале игры.

Оба мультфильма предназначены, что называется, для старшего юношеского возраста, потому как кровищи в них с избытком, а во втором еще и Стрейн голая бегает, что для неокрепшей психики испытание не из легких. - К.П.

Если вы носите широкие штаны, то можете даже не пытаться вспомнить, кто это. Лучше попросите у своих родителей кассету с Long Life Rock-N-Roll -может быть, для вас еще не все потеряно...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: