Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Мультиплатформенная игра Saints Row IV
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Мультиплатформенная игра Saints Row IV

 

Компьютерная игра Saints Row IV это веселый гангстерский боевичок приправленный мультяшным геймплеем который позволяет весело провести время погрузившись в игру не одну неделю. Но стоит заметить что в лице игры Saints Row IV многие разглядят не один десяток других игр откуда игра позаимствовала многие успешные идеи и игровые фишки. К самым известным можно отнести такие компьютерные игры как: GTA, Prototype, Volition и многие другие.

 

Мультиплатформенная игра Saints Row IV

 

Из них разработчики игры Saints Row 4 взяли все самое хорошее и реализовали все это в своей игре, которая нужно признать набирает популярность среди игроков. Так как многое им знакомо и привычно.

Сам процесс игры не должен вызвать у вас трудности, но если вдруг вам что то станет непонятно то вы можете найти подсказки в прохождение Saints Row IV, где есть ответы на многие вопросы которые могут возникнуть при прохождении игры.

В целом сама игра проходится на одном дыхании и особо усердные игроки могут пройти всю игру за 1-2 дня, но столько времени провести за компьютером думаю не у каждого игрока хватит здоровья.

 

Мультиплатформенная игра Saints Row IV

 

Сам принцип игры  прохождение Saints Row IV основан на героях, то есть вы выбираете понравившегося вам героя и прокачиваете по ходу прохождения присущие ему навыки и особенности. То есть  игра по сути на 100%  из ряда фон фантастическая, так как даже играя за человека вы можете замораживать своих противников простым взмахом руки и все в это духе.

По сути игра должна понравиться тем кто любит игровые системы прокачки своего персонажа на подобии Diablo.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: