Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Аркадный автосимулятор - 4X4 Evo 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Аркадный автосимулятор - 4X4 Evo 2

 

Помнится, совсем недавно игрушки, посвященные внедорожникам, появлялись как грибы после дождя. Этот странный бум, конечно же, не мог продолжаться очень долго. Провальные проекты появлялись и исчезали навсегда, и только сильнейшие из представителей данного поджанра в скором будущем, возможно, обзаведутся продолжениями. Это уже сделал 4X4 Evo. Самый удачный внедорожный проект прошлого года.

Итак, весной этого года появилась информация о том, что компания Terminal Reality работает над продолжением своего хита 4X4 Evo. Первая часть данных “покатушек по бездорожью” поразила своей графикой и большими системными требованиями, однако по идеологии не отличалась от большинства собратьев по цеху аркадных автогонок. Разработчикам потребовалось создать нечто свое, дабы не потеряться на фоне конкурентов. Что же в результате получилось, сейчас мы и посмотрим.

Спасатели, вперед!

 

Аркадный автосимулятор - 4X4 Evo 2

 

Как уже говорилось выше, одной из главных причин не слишком удачной судьбы 4X4 Evo стала излишняя схожесть с большинством подобных игр. Сравните ради интереса 4X4 Evo и Monster Truck Madness, который также вышел из-под пера Terminal Reality.

По сути, эти игры практически идентичны друг другу, разница лишь в том, что в одной вы управляете биг-футами, а в другой - серийными внедорожниками. Честно говоря, лично у меня есть подозрение, что 4X4 Evo был создан на базе Monster Truck Madness.

Чтобы подобное не повторилось, разработчики пошли на неординарный ход: в 4X4 Evo2 получилось как бы два режима карьеры в одном. Уже первый из них заставляет обратить на себя внимание: покупая внедорожник, вы автоматически получаете право участвовать в чемпионате машин одного класса. После этого доступным становится квалификационный режим. Если вы и там проявите себя с лучшей стороны, то вами заинтересуется одна из команд, и так до самого верха - все зависит лишь от вашего мастерства. Получилось значительно интереснее, чем стандартная система, но это лишь полдела, к тому же постоянно нужны деньги на модернизацию вашего железного коня, а гонорары за гонки довольно жиденькие.

Совершенно по-другому смотришь на игру, если начать ее не с карьеры гонщика, а спасателя. Нечто подобное уже было в Cabela’s 4x4 Off-road Adventure, однако разработчикам из Terminal Reality удалось развить данную идею. Чтобы игровой процесс не казался однообразным, задания объединены в несколько миникампаний, причем далеко не всегда вашей задачей будет исполнение работы внештатного сотрудника службы 911.

 

Аркадный автосимулятор - 4X4 Evo 2

 

Некоторые из этих самых кампаний по за-крученности сюжета могут поспорить с голливудскими фильмами про искателей приключений. Особенно выделяется на этом фоне кампания в тропическом архипелаге: начав со спасательной миссии по восстановлению местной научной станции, сюжетная линия выведет вас на поиски сначала заброшенного храма, а затем и некоего таинственного артефакта, который уже веками вызывает всевозможные козни в этом райском уголке. Прямо полноприводный Индиана Джонс получается — ни больше ни меньше.

Еще одним приятным моментом является то, что оба режима карьеры можно вести параллельно. Это значит, что вы можете выполнить пару спасательных миссий, прикупить себе какую-нибудь полезную деталь, что даст вам преимущество в гонке. Пустячок, а приятно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: