Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Road Wage игра автогонки
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Road Wage игра автогонки

 

Мы, почтальоны Печкины, - народ работящий. Нам что от жизни энтой надобно? Разве что велсапед новый да шапку уишнку без дырок. А недавно в нашем сельсовете завелся самый настоящий комтупер. Меня, как заслуженного сельчанина села Простокваши-но, пригласили осмотреть новую игру про западных почтальонов. Как они свои профобязанности за рубежом выполняют.

Скажу сразу: ой как нелегко живется в загнивающем капитализме. Профессия тамошнего почтальона трудна и опасна. Каждый день подстерегают какие-то неприятности, кто-то норовит пнуть, ударить, пихнуть. А за что? Мне же только посылку доставить адресату...
Диковато все


Итак, мы с вами, уважаемые игроки, выступаем в качестве заокеанского курьера, который, ух, собака такая, вечно все как проспит, так и давай с посылками-то опаздывать. А тут еще пробки! А люди-то, ждут люди бандерольки. А коли там фотокамера, так и на фото-охоту собираться впору! А тут из-за нерадивого курьера весь уик-энд коту под хвост. Стало быть, спешим мы в игре, имеем определенные временные рамки.

Курьер перемещается по улицам на машинке. Посылки вылетают из окна и плюхаются около дома адресата. Но до этого самого дома ведь добраться, яд-рить яго через плечо, еще нужно. А вот тут возникают разного рода сложности.

Эх, ядрить, веселье!

На улицах тамошних городов царят перманентные пробки. Причем водители в большинстве своем чайниковатые. Ехать быстро не желают. Вот и плетешься за ними, как обормот какой, теряя драгоценные минуты. Прям злоба такая охватывает, что жуть! Вот бы сюда мой лихой велсапед. Я бы на нем, ловко лавируя между рядами, все посылочки и бандерольки, а также ценные пакеты, сугубо вовремя доставлял. Ну да ладно, и тут справимся. Вот только освоимси.

Ну а тем кто ищет более спокойные игры рекомендуем поиграть на подобии игры ферма, где процесс игры происходит поэтапно и нет ни какой спешки. Игра понравится как мальчикам так и девочкам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: