Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игра Director of Football - Футбольный менеджер
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игра Director of Football - Футбольный менеджер

 

Наверное, специалистов по маркетингу из компании Empire Interactive попутал бес, или же на них нагило коллективное затмение. Ребята умудрились пустить свой проект в болъиюе плавание одновременно с появлением на прилавках магазинов Championship Manager 2001/2002. Неужели они рассчитывали на равных побороться с титаном жанра футбольных менеджеров?..

Если попытаться образно представить круг покупателей Director of Football, то вот что получится. Это либо ярые ненавистники серии СМ (таких людей я еще пока не встречал, но, поверьте, они существуют), либо фанаты футбольных менеджеров, которые попробуют все подряд игры любимого жанра...
Детский сад с экономическим уклоном

В игре доступно восемь чемпионатов (помимо пяти самых популярных европейских лиг можно попытать свое счастье на зеленых полях Голландии, Португалии или Шотландии) и ровно двенадцать тренеров. Что самое интересное, среди серьезных дядек присутствуют весьма симпатичные леди, которые непонятно почему решили заниматься профессиональной тренерской деятельностью. Также на самом старте вы задаете и параметры своего клуба: начиная от финансового положения спонсоров, заканчивая уровнем физической подготовки подопечных.

 

Игра Director of Football - Футбольный менеджер

 

После этого, по идее, должна была начаться рутинная работа, которая предопределила бы дальнейший ход дел вашего клуба. Но в DoF все совершенно иначе. Здесь во время предсезонных сборов нам вверяют только экономическую сферу деятельности, а остальными насущными проблемами занимаются многочисленные помощники. Разумеется, можно взвалить на себя функции селекционера, врача и молодежного тренера одновременно, но вот толку от этого будет мало.

Что касается экономической части игры, то тут перед вами открывается отдельный мир, который живет по независящим от вас законам. Суть сводится к решению единственной проблемы: где купить как можно больше акций нерентабельных компаний и когда лучше всего “загнать” все имеющиеся на руках ценные бумаги уже выкарабкавшихся из кризиса и ныне процветающих контор. Всю прибыль тренер-бухгалтер может пустить либо на строительство дополнительных сооружений, либо на апгрейд стадиона, либо на покупку новых футболистов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: