Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Toon Car - Аркадные автогонки
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Toon Car - Аркадные автогонки

 

После серии подготовительных мероприятий игрок наконец-то готов к началу первенства. Итак, мы на трассе, человек-галлюцинация протараторил нам какое-то напутствие, и игра началась.

Большие Гонки” относятся к тому немногочисленному классу аркадных гонок, где мастерство игрока, уровень его вождения и быстрота реакции играют не самую важную роль в достижении победного результата. Благодаря наличию многочисленных бонусов, ситуация на трассе меняется с калейдоскопической быстротой по несколько раз в течение установленных трех кругов (можно поставить и пять, и семь, но это будет слишком долго и неоправданно, ибо как на исходе пятого, так и на исходе седьмого круга вас легко смогут пришить ракетой, и долгий труд окажется бесплодным).

Уровень AI оказался весьма высоким. Как следствие, гонщики всегда идут большой кучей, в которой постоянно происходят какие-то события. Максимальная дистанция, на которую лично мне удалось оторваться — это один сантиметр на специальной шкале, показывающей положение участников заезда.

 

Toon Car - Аркадные автогонки

 

И спокойно себя чувствовать я не мог, так как специально для лидера тут подготовлен сюрприз - самонаводящаяся ракета. Да, она летит, неминуемо настигает и взрывает только того, кто находится на первом месте. Несколько раз случалось, что я, будучи первым, уже видел перед собой финишную черту, однако сзади доносилось зловещее шипение, и она доставала меня. Очень обидно. Быть может, ее пустил какой-нибудь аутсайдер с последнего места. Выход, тем не менее, простой и красивый. Особенно, если преследователь (на втором месте) находится рядом. Дышит в спину. Просто притормозите!

И ракета мгновенно сменит цель и шан-дарахнет того, кто только что шел за вами и вырвался на первое место!

 

Toon Car - Аркадные автогонки

 

Вообще, именно бонусам игрушка обязана напряжением и непредсказуемостью. Борьба реально идет до последних метров дистанции, и веселый детский антураж не делает ее менее захватывающей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: