Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Впечатления от игры FIFA Football 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Впечатления от игры FIFA Football 2004

 

Предупреждаю вас заранее, данную статью ваш покорный слуга пишет под впечатлением от феерического гостевого стыкового матча российской сборной с валлийцами. Настроение замечательное, положительные эмоции заполнили душу по самые края и расплескиваются из стороны в сторону даже при малейшем мысленном касании стенок столь своеобразной емкости. Мы на чемпионате Европы 2004 в игре FIFA! А еще так и подмывало в качестве эпиграфа взять ставшую уже знаменитой фразу автора победного гола Вадима Евсеева, которую он с благородным остервенением многократно бросал в адрес вражеские трибун сразу же после финального свистка, направляясь с сияющей от радости российской командой в раздевалку.

Впрочем, это футбол реальный. Красивый и, если быть до конца честным, неожиданный, за который по навигаторской шкале следует поставить нашей сборной не менее девяти баллов. С виртуальным футболом, как ни странно, дела обстоят несколько хуже. Итоговый рейтинг - лишь 8,3. И это с учетом того, что в нынешнем расположением духа хочется выдавать исключительно высокие оценки.

Бьет по глазам

 

Впечатления от игры FIFA Football 2004

 

Первое, что попадается на глаза после загрузки pc игры и просмотра стартового видеоролика, - это значительно измененный интерфейс. Увы, новый дизайн всевозможных меню оказался значительно хуже своего прошлогоднего собрата. Мало того, что некоторые подразделы переполнены кучей ненужной информации, так еще она отвратительно скомпонована. Например, по традиции перед началом каждого матча в отдельном окне вывешиваются стартовые листы соперничающих команд, но почему-то в кадр попадают лишь первые девять футболистов, а ради уточнения фамилий оставшихся двух игроков приходится прокручивать список вниз.
Вроде бы сущий пустяк, небольшой огрех, мелочь, а раздражает капитально.

Итак, вначале вам предлагают сыграть товарищеский матч, провести тренировку для своих подопечных или же окунуться в полноценный сезон в режиме карьеры. В первом случае вы попросту выбираете понравившуюся команду и с любым из соперников на радость зрителям гоняете мяч по полю. Оставшиеся два варианта заслуживают отдельного разговора. Для любителей более захватывающих компьютерных игр рекомендуем обратить свое внимание на серию игр Battlefield. Ведь совсем скоро выйдет DLC для Battlefield 3. В которую вы еще по всей видимости не играли, но о ней уже в следующей новости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: