Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Новые возможности в игре FIFA Football 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Новые возможности в игре FIFA Football 2004

 

Наконец-то в сериал FIFA Football вернулись полноценные тренировки, где вы, не оглядываясь на результат, можете отточить до блеска исполнение стандартных положений или попрактиковаться в двухсторонке. Кстати, в этом году штрафные и угловые удары преобразовались до неузнаваемости. Мяч можно подать на ближнюю или на дальнюю штангу, закрутить по дуге вдоль ворот или, наоборот, по уходящей от ворот, а также забросить на какого-то определенного игрока вашей команды.

Если же вы сподобитесь пробить штрафной, то вам придется пройти через довольно сложную операцию, поделенную аж на четыре этапа. Зато, если все сделано правильно, мяч неминуемо затрепыхается в сетке.

Докажи всем свои тренерский талант

К сожалению, в герое этих страниц режим игры карьеры оказался не столь глубоким и продуманным, как Dynasty Mode в NHL 2004. И вроде бы все включенные в игру классические элементы футбольных менеджеров устроены по делу: клуб заключает с вами контракт на пять лет и вы вольны переделывать его хозяйство по своему усмотрению. Тут и достаточно подробная статистика по каждому игроку, и купля-продажа своих подопечных только во время трансфертных окон, и накапливание очков престижа, которые впоследствии можно потратить на трансферты, физическую или индивидуальную подготовку. В начале сезона вам выдают тысячу таких очков, остальные же приходят к вам с победами. Например, вы можете взяться за средненького со всех сторон молодого футболиста и за два сезона увеличить его первоначальные показатели на 15-25 процентов, после чего удачно продать своего питомца в другой клуб.

 

Новые возможности в игре FIFA Football 2004

 

Разумеется, существует разница между футболистами, выставленными на трансферт FIFA Football, и игроками, сидящими на контракте. За первых вы платите только их истинную цену, а за вторых, помимо этого, из кассы приходится выкладывать сверху по несколько сот тысяч виртуальных долларов. Иногда, если речь идет о звездах первой величины, счет идет на миллионы.

И еще одна немаловажная деталь. Лига Чемпионов и Кубок УЕФА теперь не доступны в главном меню. Попасть в еврокубки суждено только из режима карьеры. Может случиться так, что за пять лет пребывания у руля какой-то замшелой команды вы, болтаясь между вторым и третьим английским дивизионом, так и не сможете громко заявить о себе. Зато как же здорово с чувством гордости осознавать, что ты взял команду из самых низов и вместе с ней прошел столь длинный путь к славе от начала и до конца. Для тех кто любит играть в игры онлайн бесплатно  в игре FIFA Football 2004, есть возможность играть с друзьями онлайн. Должен отметить, что играть в онлайн игр очень интересно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: