Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Нововведения в игре NHL 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Нововведения в игре NHL 2004

 

Окрыленная таким доверием Black Box в отличие от более маститых девело-перов из ЕА Sports не стала идти по пути наименьшего сопротивления и, дабы избавиться от накопившейся с осени 2000 года ржавчины (именно тогда появился на свет революционный для своего времени NHL 2001), полностью перетряхнула всю игру. Взамен аккуратно счищенного наждачной бумагой слоя (например, абсолютно аркадная фича Game Breaker Meter) разработчики на свой страх и риск наложили фирменное покрытие собственного изготовления. Абсолютно новая система пасов, значительно обогащенное, но при этом не громоздкое управление, четкая математическая зависимость поведения хоккеистов на льду от целой россыпи параметров и, конечно же, отдельный мир абсолютно самостоятельного режима dynasty mode, с многочисленными нюансами которого нам предстоит разбираться еще не один месяц. Скорее всего, при таком числе значительных новинок наверняка какая-то мелочь проскочила мимо глаз. Впрочем, даже этого должно хватить с лихвой.

 

Нововведения в игре NHL 2004

 

Разумеется, в стороне не осталась и полировка наружной поверхности, то есть усовершенствование графического движка. Но обо все по порядку...

В погоне за шайбой

Сразу бросается в глаза существенно возросший уровень искусственного интеллекта не только вашей дружины, но и игроков соперничающей с вами команды. Если вы подолгу засиживались за NHL 2003, то должны помнить, что существовал целый ряд безотказных приемов, позволявший лихо увиливать от защиты и выходить один на один с вратарем противника. Отныне так называемых читер-ских способов забивания шайб практически не осталось.

 

Нововведения в игре NHL 2004

 

Единственный грешок, который тянется вот уже несколько лет, - когда хоккеист объезжает ворота, выманивает на себя вратаря, после чего отдает точный пас накатывающемуся партнеру. Последнему остается только вколотить каучуковый диск в никем не защищенный угол. К сожалению, данный баг никуда не исчез. Но разработчики сумели снизить его значение до минимума. Подобные шайбы удается забить раз в одну, а то и две игры, так как защитники соперника в таком случае попросту наглухо баррикадируют своими телами подступы к воротам. Если вы любите подобные видео игры то о них можно так же почитать здесь. И узнавать о свежие новости в мире pc игр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: