Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Возможности режима игры dynasty mode в NFL 2004
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Возможности режима игры dynasty mode в NFL 2004

 

Поговорим об отдельном игровом мире в компьютерной игре NHL 2004  мира - режима dynasty mode. В отличие от симулятора американского футбола Madden NFL 2004, вам предлагают занять не пост владельца клуба, а всего лишь кресло генерального менеджера. Причем кредит доверия руководства настолько высок, что вам дают шанс в течение двадцатилетнего управления попробовать попасть в Зал Славы. Дабы обеспечить увеличение посещаемости матчей и, конечно же, подзаработать целую кучу ценнейших очков опыта, придется вкалывать по полной программе.

Существует два способа. Первый -с амый простой. Вы даете компьютеру указание на свое усмотрение вести все клубные дела. Стальные мозги начинают прочесывать рынок свободных игроков, подписывают контракты, а также неустанно следят за последними изменениями на драфте. Впрочем, пойти по такому пути - заранее объявить себя абсолютно никчемным хозяйственником. Уж лучше решать все проблемы самому.

 

 

За каждые приобретенные сто игровых очков вам позволяют произвести то или иное улучшение своего клуба. Это может быть как обновление тренерского или медицинского персонала, так и банальный ремонт, тренажерные залы, новые раздевалки, бронирование номеров в отелях на время выездных матчей и еще целый вагон и маленькая тележка всякой всярого восстановления хоккеистов после изнурительных матчей. Все это напоминает нам популярные онлайн игры, где игрок в зависимости от той или иной онлайн игре сам принимает все решения связанный с игровым процессом. Если вы поклонник онлайн или браузерных игр то загляните на  http://browser-online-game.ru/ я уверен вы найдете там во что поиграть в свободное время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: