Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

Grand Theft Auto - безусловно, великая серия, которая принесла нам много радости, подарив возможность изо дня едем» срывать свою злость на виртуальных прохожих. Она показала, что в играх такого жанра непременно должен быть сценарий, который бы соприкасался с душой игрока и в нужный момент дергал за веревочки Проходило время, выходили новые части, графика становилась лучше, диалоги живее, возможностей все больше и больше Основные сдвиги были видны в аддонах, которые были ничем не хуже оригиналов. даже лучше. Как раз такое явление и наблюдается в сборнике Episodes From liberty City

Не знаю как вам. но мне больше про байкера понравилось, атмос-ферненько получилось

 

Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

История про гея - противно играть, ну вот зчем было делать ГГ таким уродом!?    Episodes From Liberty City

Геймплей со времен третей части так и не изменился - бегай, убивай. угоняй и избивай, в общем, все, что душе угодно. Из игры в игру менялись лишь плюшки - покупать здания, ходить в качалку, делать тагу и т.д. Но кардинальные изменения постигли сюжетные миссии, с каждой новой частью предлагая нам разнообразия, коих не счесть.
Диалоги тут более живые и веселые, нежели в оригинале. Джонни и его братец отжигают по полной   

 

The Boiled of Gey Tony

 

Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

В этом сборнике мы сможем увидеть сразу два аддона The lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, они рассказывают о разных персонажах, которые в свою очередь хоть как-то пересекались с нашим бывшим героем Нико Оба дооогаения привлекаю» к себе из-за интересных сюжетных линий, которые, не побоюсь этого слова, на голову выше оригинала, как по насыщенности действия, гак и по персонажам, которые намного интерес-нее и привлекательней, нежели в оригинале.
ДА AAA'! теперь можно действительно устроить войну защитникам право-порядка" Крутенький верт с ракетами, броневичок. да ещё и разрывные патрончики. вот он беспредел)) Все это можно получить так же используя в игре Episodes From Liberty City коды

 

Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

Первая компания, в какую нам предлагаю сыграть, - это The lost and Damned про сурового байкера. Здесь нам предложат покататься на байке и разрешить проблемы вашей группировки, которые могут удивить вас своей жестокостью и безрассудством, но это только в плюс, так как мы сможем увидеть жизнь байкеров изнутри, своими глазами, благо с достоверностью у Rockstor все на «отлично» Единственный минус - это все-таки небольшая кампания, которую вы можете пройти, не отрываясь от экранов мониторов за довольно короткий срок, да и персонажи тут не такие как о оригинале Аддом однозначно лучше оригинала, причем во всем Комментарии Луиса при выполнении каждого задания шут напалмом Он прямо говорит игроку - «как меня все эти идиоты задолбали»-

The Boiled of Gey Tony.
 

Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

Второй же аддон предлагает нам довольно долгую историю о гее Тони нет, не пугайтесь, за него играть мы не будем, нам предложат роль его напарника - Луиса. Вытаскивать задницу своего партнера Лужу придется огромное количество раз, и мы постоянно будем удивляться тому, какая все-таки неисчерпаемая фантазия у сценаристов игры, как ловко и умело они преподносят нам те или иные ситуации Чего только стоит погоня на гольф каре, где вы пытаетесь оторваться oт бандитов, а Тони, сидящий справа, то и дело вопит по малейшему поводу. Диалоги в игре построены таким образом, что смотреть и слушать их одно удовольствие, так и хочется вскрикнуть «это фильм»!
Да баллада однозначно твердую 8ку заслуживает. как минимум. Очень позитивно проходилась.

Пусть нововведений меньше, чем в Юм & Damned, зато играется намного веселее за счет лучшего сюжета и отличных персонажей.

Episodes from liberty City.

Порой кажется, что история Луиса в разы лучше Ника, от него не хочется уходить, есть желание только продолжать играть и думать, что же нам преподнесут его знакомые в следующий раз.

Байкеры вяловаты, разве что только титры понравились Баллада о гомосеке Тони просто сок Куче запоминающихся миссий, блек-джэк и шлюхи. Разве что оптимизация эпизодов в целом могла оыть и получше. - Episodes From Liberty City.
Как всегда, в свежем аддоне разработчики предлагают нам не просто свеженькую историю, с чуть изменившимися декорациями, но и ворох нововведений Они включают в себя как новые виды транспортных средств, так и доступ к свежему оружию, которым мы будем беспощадно уничтожать всех встречающихся на пути врагов. Не забудем и про мультиплеер, он вырос в разы и стал намного увлекательнее с новыми режимами и возможностями!

 

Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City

 

Однозначно всем фанатам стоит поиграть - намного интересней, сложнее, разнообразней, нежели оригинал Умирал там в разы чаще, нежели о оригинале, т к приходится отбиваться и от полиции и от бандитов. Миссии намного интересней, сложнее, увлекательны. например, угон фургончика заезда на мосту, финалка вообще шедевральная во всех смыслах. Однозначный матов для всех фанатов ГТА. 100%, в отличие от оригинала - Episodes From Liberty City

Все это так круто, что любой уважающий себя фанат серии ГТА не должен пропустить эти две милые сердцу компании, да и многие люди это подтверждают, не зря в этот раз мы решили вставить сюда комментарии простых геймеров, которые очень кратко и ясно Омска зали свое мнение на эти. безусловно, хорошие аддоны.

Название: Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City
Дата выхода игры: 16 опрела 2010г Жанр: оаюл
Разработчик: Rockstar North
Издатель игры: Rockstor Gomes

Оценка:
Звук: 85%
Графика: 80%
Управление:85%
Геймплей: 85%
Сюжет The Lost and Damned: 80%
Сюжет The Ballad of Gay' Tony: 85%
ИТОГО: 83%


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 1
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: neekada

#1 neekada

Посетители | 3 января 2013 00:08 | Регистрация: 3.01.2013
[цитировать]
Классная игра с нетерпением жду выхода Grand Theft Auto 5
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#2 AtoliDils

Гости | 8 января 2013 02:41 | Регистрация: --
[цитировать]
Игра великолепная, жаль правда миссий мало
Комментариев: 1
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#3 kassadaka

Посетители | 8 января 2013 13:19 | Регистрация: 8.01.2013
[цитировать]
Играл на каникулах, понравилась эта гташка хотя 3-я не так впечатлила, а вот 4 вещь, теперь жду выхода гта 5
Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: