Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Forza Motorsport
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Forza Motorsport

 

Поклонникам оригинальной серии, впрочем, беспокоиться не о чем - Forza Motorsport продолжит выходить по расписанию, и уже в 2013 году есть все шансы увидеть пятую часть. Новая же игра адресована тем, кому стало тесно на кочующих из игры в игру заученных гоночных трассах.

 

Forza Motorsport

 

В Forza Horizon игрока ждет открытый мир, ограниченный штатом Колорадо. Масштаба один к одному ждать не стоит, в угоду динамике и скромным системным ресурсам консоли пространство немного ужмут, но территория все равно обещает быть довольно обширной. Выбор данного штата был обусловлен разнообразием пейзажей: тут и скалистые горы, и хвойные леса, и обширные равнины, и пустыня с каньонами. Будет на что полюбоваться из окна автомобиля. В игре есть наверно все разве, что голосовые поздравления были бы кстати при очередной победе на трассе.

 

Центром цивилизации будет служить титульный фестиваль Horizon. Местом его проведения выбран город, который разработчики сравнивают с небольшим населенным пунктом из WoW. Отсюда игрок будет отправляться на соревнования, и сюда он будет возвращаться, чтобы заглянуть в автосалон или мастерскую. Здесь же можно подписаться на участие в разнообразных событиях, например, в заездах наперегонки с самолетом или в традиционных для серии соревнованиях машин специфических марок.

Forza Motorsport


Физику автомобилей пересадят прямиком из FM4, немного ее упростив в угоду зрелищное™, простоте освоения и с учетом особенностей гонок в открытом мире. Обычное шоссе - не специально построенный трек, тут вам и трафик, и крутые повороты, которые требуют быстрого и уверенного маневрирования. К тому же в игре ожидаются гонки по бездорожью и, соответственно, большое количество разных типов дорожного покрытия: грязь, трава, гравий. Для подобного сочетания своеобразная «ватная» физика FM4 не подходит. Впрочем, те, кому удалось поиграть в Horizon, описывают ощущения от управления словосочетанием Forza lite. И это неплохо: пусть с одной стороны и lite, но с другой все еще Forza - какая-никакая гарантия качества.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: