Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Демиурги 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Демиурги 2

 

Распиаренное и ожидаемое игроками событие, наконец, произошло: появилась "Демиурги 2", сиквел "Демиурговстратегической игры, в которой герои враждующих сторон бродили по карте как в Heroes of Might & Magic, а потом бились между собой в магических поединках, созданных по образу и подобию карточной игры Magic: The Gathering.

Первая часть была построена на практически неношеном "домашнем" движке, великолепные №уаГовские художники сделали ее божественно стильной и сказочно яркой, а МЮ'шная механика поединков стальной хваткой удерживала игроков перед монитором. Связка эта работала настолько хорошо, что история простила "Демиургам" такие промашки, как отсутствие нормального мультиплеера (позже его, к счастью, добавили) и невнятный стратегический режим.

 

Демиурги 2

 

Фактически вторая часть делалась целиком по пожеланиям тех самых приклеенных к мониторам геймеров. Нам обещали, что в ней будет ветвистый и увлекательный, а не как раньше, сюжет, гигантские игровые пространства и целая куча карт-заклинаний. Кроме того, на смену так и не пригодившимся стратегическим пережиткам должны были прийти RPG-элементы. Сами разработчики даже утверждают, что по-настоящему, без дураков, поменяли позиционирование игр, и теперь она - настоящая RPG, где игроку подчиняется всего один герой, только один герой подчиняется игроку, и... а другие герои - не подчиняются. Еще обещали корабли, телепорты и тоннели. Все это действительно есть.
О нелинейности и эрпегешности

 

Демиурги 2

 

Одиночная составляющая "Демиургов 2" содержит пять кампаний - четыре за героев привычных нам рас, плюс заключительная история с "бесцветной" героиней Диамандой в главной роли, связывающая четыре предыдущих воедино. За один проход можно увидеть только три кампании - игра дважды предлагает выбрать одно из двух продолжений истории.
Сначала играем за Виталов или Хаотов, затем продолжаем за Синтетов или Кине-тов, и после этого - заканчиваем за Диа-манду. Собственно история заключается в том, что эта самая Диаманда, однажды появившись в мире Эфира, грозит его уничтожить. А раз грозит - будем спасать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: