Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Homeworld 2 на pc
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Homeworld 2 на pc

 

HW2 повествует о продолжении злоключений несчастных представителей малой народности Hiigara, которые на протяжении всей предыдущей части считали, что их зовут The Kushan, и пытались отыскать дорогу на затерянную в глубинах космоса историческую родину. По окончании разборок с Taiidan Empire хиигарцы жили спокойно и безмятежно, постепенно обживая обретенную планету. По спустя 100 лет на горизонте появилась новая опасность в лице пришедшей с периферийных территорий расы Vaygr, предпочитавшей разрешать проблемы огнем и мечом. Противопоставить закаленным кочевой жизнью агрессорам хиигарцы ничего не смогли, а потому на начальном этапе экспансии терпели постоянные поражения. И вот бессменный местный лидер, вернее, предводительница Karan S'jet решает дать очередной «последний и решительный» незваным гостям. На верфях строится новый мазершип Pride of Hiigara, который в полузавершенном виде поступает в ваше распоряжение в самом начале игры. И снова начинается борьба за выживание, правда, на этот раз хиигарцы не ищут пристанища, а освобождают свои территории.

 

Игра Homeworld 2 на pc


Сюжет игры HW2 тесно переплетен с историей вселенной. Как мы помним, началось все задолго до первого эпизода, когда The Bentusi открыли Great Hyperspace Core и поделились технологией с соседями. Затем предки нынешних хиигарцев отыскали еще один такой артефакт, а потом, прихватив его с собой, отправились искать свой мир. Согласно древним преданиям Hiigara, существует и третье Ядро, после обнаружения которого наступит апокалипсис. Так вот, именно с ним и связаны описанные в HW2 события, ведь Vaygr во главе с Макаап'ом не просто так напали на хиигарцев, в руках последнего оказалось Третье Ядро. Таким образом, смысл игры сводится к соединению всех трех артефактов в одном корабле, причем нынешние владельцы недостающих девайсов, Bentusi и Vaygr, заплатят своими жизнями.

 

Игра Homeworld 2 на pc

 

Об объективном о нвозОвжном

Не стоит сравнивать HW2 с "Гегемонией". Обе игры обладают и яркими индивидуальными чертами, и неоспоримыми достоинствами, и очевидными недостатками. По большому счету, общая жанровая принадлежность - чуть ли не единственная их точка соприкосновения. Однако жанр не настолько необъятен, чтобы сегодня говорить о каком-то внутреннем делении, скорее, перед нами различный авторский подход к одним и тем же вопросам. А значит не уйти от конфликта. Нельзя сказать, что «с первых мгновений игра ошеломляет...» Прежде всего, потому что с первых мгновений никакие сильные чувства сознание не бередят. А вот игра в игру cut the rope сразу складывается впечатление, что игра игра веселая и не даст скучать, чего так не хватает в компьютерной игре HW2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: