Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Ford Racing 2 - Автосимулятор
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Ford Racing 2 - Автосимулятор

 

Генри Форд никогда не играл в компьютерные игры. Генри Форд никогда не видел иного "форда", кроме черного, и наивно полагал, что иного "форда", кроме черного, и быть не может. Но он ошибался, и столетняя история легендарной американской марки подтверждает мою правоту и фатальное заблуждение Генри Форда.

 

Ford Racing 2 - Автосимулятор

 

Помните исторические кадры, где убогие черные "тэшки" в ускоренном темпе ползают по невыразительным просторам Земли начала двадцатого века? Если бы кому-то пришла идея создать симулятор империи "Форд" (которая сегодня, для несведущих, является самой настоящей корпорацией и контролирует такие, к примеру, марки, как Mazda, Volvo, Bentley) тогда, он отделался бы малой кровью. А вот товарищам из Razorworks не позавидуешь: за вековую историю "Форд" наклепал столько моделей хороших и разных, что попытку просимули-ровать все это в одной игре можно считать самым настоящим самоубийством. Если вы большой поклонник марки фард,то вам непременно нужно в прокат авто Киев столько автомобилей марки Ford я еще не видел. Еще сложнее произвести естественный отбор, поместив в проект лишь самые выдающиеся модели компании от концепт-каров до спорт-прототипов. Но дорогу осилит идущий, и мы держим в руках еще дымящийся, горячий диск с релизом второй части игры про "Форд", который очень срочной почтой был доставлен в "Навигатор" прямиком из туманного Альбиона.
Не сыпь мне соль на рану!

 

Ford Racing 2 - Автосимулятор

 

А многие ли помнят первую серию? При всем моем уважении к разработчикам игры оригинального World Racing, ничего выдающегося и даже достойного игрушка собою не представляла. Особенно не получилась у программистов физическая модель - машины ехали как угодно, но только не так, как велела им матушка-природа. Все это заставляло несколько насторожиться при установке и первом запуске продолжения неудачного проекта. Напрасно! Зря боялись, уважаемые. Корпорация "Форд" слишком крута для того, чтобы г год своего столетия выпускать сырые игровые продукты, да и славное имя Empire Interactive является сегодня своеобразным эталоном качества. В общем, прошу встречать проект необыкновенный в силу своей узконаправленной глобальности. Признаюсь честно, столько "фордов" (и отнюдь не черного цвета, уважаемый Г. Форд!) видеть не доводилось ни в реальности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: