Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Siege of Avalon - RPG игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

 

Siege of Avalon - RPG игра

 

Некоторые игры в какой-то степени можно назвать самобытными. Они создаются независимо от веяний моды. Их разработчики редко тратят много времени на создание мощных движков или рисование цветастых текстур. Для них визуальное исполнение вообще не играет сколь либо значимую роль. Все скромно, со вкусом, без каких-либо графических изысков. Тут главное содержание. Интересный сюжет, захватывающий геймплей, большое количество мелких деталей. Все, что поможет создать свой неповторимый мир, который понравится игроку. Но, к сожалению, далеко не каждому девелоперу удается претворить все свои планы в жизнь. Знакомьтесь, "Осада Авалона".

 

 

Siege of Avalon - RPG игра

 

 

Как вы уже поняли, графика здесь так себе. Даже и не знаю, чем занимались те десять художников, которые числятся в титрах. По большому счету, кроме более-менее сильного сюжета произведению Digital Tome похвастаться попросту нечем. Играть неинтересно, ролевая система примитивна донельзя, а про игровой баланс приходится только мечтать. Здесь дело даже не в возрасте игры, а в отсутствии стоящих идей у гейм-дизайнера.

 

 

Siege of Avalon - RPG игра

 

 

Похоже, свою зарплату отработал только сценарист и авторы диалогов. Текста в игре море и еще маленькая лужица. С каждым персонажем можно поболтать, у каждого своя история, многие могут дать какой-нибудь квест. Даже вместо вступительного ролика вам предлагается прочитать предысторию на шести страницах. И все это переведено, как говорится у нас в народе, без сучка и задоринки. Лока-лизаторы справились на "отлично". Иногда, правда, встречаются имена NPC на английском, но это бывает крайне редко. Шрифты выбраны нормальные. Не ахти какие стилизованные, но смотрятся очень даже неплохо. В общем, ребята из Snowball поработали на славу. Жаль только, что игра того не стоит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: