Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Loose Cannon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Loose Cannon

 

Еще с 1998 года в недрах компании Digital Anvil зреет, но все никак не дозреет весьма амбициозный проект под кодовым названием Loose Cannon. Ответственным за этот долгострой является товарищ Tony Zurovec, работавший в свое время над "Ультимой", а затем создавший Crusader: No Remorse. Хоть эта игрушка и вышла ужасно давно, она все равно вспоминается с теплотой и любовью. Надеюсь, что и LC ожидает такая судьба. Ну, на худой конец, она хотя бы просто увидит свет.

По большому счету, геймплей будет напоминать GTA 3 или "Мафию". Естественно, в 1998 об этих двух хитах никто и не подозревал, но тут Тони Зуровец сам виноват: затянул разработку, так что теперь его игру будут сравнивать с более расторопными проектами. Как говорится, кто первый встал, того и тапки.

 

Loose Cannon

 

Итак, в наличии имеется огромный мир будущего со своими законами. Суровыми. В 2016 году (как раз, наверное, к выходу игры) полиция уже будет не в состоянии самостоятельно справляться с преступностью, уровень которой перешагнет все мыслимые и немыслимые границы. Для исправления ситуации будут призваны вольнонаемные помощники со сдельной оплатой труда. То есть, сколько ты преступников порешил, столько долларей и получишь. За одного такого наемника по имени Эш (Ashe) мы и будем играть.
Выглядеть все это будет так. Сначала игрок просто катается по городу - патрулирует, так сказать. Спустя некоторое время по установленному в машине радио передадут ориентировку на преступника, подлежащего задержанию, и место, где его можно найти. Вот тут-то главное - не зевать, потому что, во-первых, сам злодей на месте сидеть не будет, а попытается смыться, и тогда погони не избежать. Ну а во-вторых, не следует забывать и про конкуренцию - другие наемники тоже кушать хотят.

Одной ездой процесс игры не ограничивается. Можно будет запросто покинуть уютный салон очередного авто и всласть пострелять из припасенного разработчиками арсенала: пистолеты, пулеметы и даже рокет лаунчеры прилагаться будут, не сомневайтесь. А если в горячке боя забудете, где стоит ваше авто, то не отчаивайтесь. Можно из любой проходящей мимо приглянувшейся тачки выкинуть бедолагу-водителя и занять его место за баранкой.

События развернутся на территории от западного побережья Северной Америки до южного. Всего будет восемь городов, среди которых фигурируют созданные с поразительной точностью Нью-Йорк, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Причем ездить между ними можно по собственному желанию. Правда, для этого придется пересекать пригороды -весьма криминогенные местечки, где нашли свое прибежище все головорезы округи.

В принципе, даже через пять лет после начала разработки геймплей игры по-прежнему многообещающий, графика, судя по скринам, тоже очень даже ничего, так что есть смысл подождать Loose Canon. Глядишь, и получится что-то интересное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: