Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Beach King Stunt Racer
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

 

 

В последнее время начал замечать, что мне все больше нравится Голландия. Это поистине отличная страна! Дабы оставаться в рамках политкорректноети, не буду распространяться о причинах столь внезапно открывшейся симпатии, а лучше плавно перейду к тому, что заставило меня вот так бесстыдно обнажить перед вами свои чувства.

Голландская компания Davilex с пугающей регулярностью выдает все новые аркадные гоночные произведения одним из которых является игра Beach King Stunt Racer. Причем с каждым разом игрушки от Davilex становятся лучше. Взять, к примеру, серию Racer. Можно сказать, образцово-показательная аркадная линейка. Не к чему придраться. Но такая это, видно, страна, Голландия, и такие в ней отличные кофе-шопы, что останавливаться на достигнутом никак нельзя. Раздвинутое сознание открывает новые просторы для креатива, и на свет появляются вещи настолько оригинальные, насколько неожиданно было их встретить в конце 2003 года. В общем, Davilex нежданно-негаданно удалось сказать абсолютно новое слово в жанре.

 

Игра Beach King Stunt Racer

 

Простыв мрскив радости

Нестандартно мыслящим голландским разработчикам пришла в голову идея несколько увеличить размеры роликовой доски, поставить на нее кресло и снабдить все это двигателем. На получившейся таким образом пляжной машинке нас заставляют повторять трюки, которые исполняет на роликовой доске популярный американский скейтбордист. Причем повторять легко и непринужденно - с шиком! Второй момент также не может не радовать.

 

Игра Beach King Stunt Racer


Знатоки английского уже ознакомились с эпиграфом игры Beach King Stunt Racer; для тех, кто учил в школе немецкий, охотно поясню цель игры - "закадрить" девочку, уважаемые! Во как! Зачем нам какие-то очки, виртуальные деньги и тюнинг? Зрим в корень! Мало того, девушку, охоту за которой вы планируете начать, можно выбрать в предстартовом экране. Предложено три кандидатуры - одна симпатичнее другой: и блондинка, и брюнетка, и темнокожая красавица. Вот она, лучшая мотивация... Компьютерная игра Beach King Stunt Racer должна прийтись по вкусу как мальчикам так и девочкам, но больше  всего она понравится тем кто любит играть в игры винкс онлайн. Эта игра имеет много сходств с винкс, взять хотя бы геймплей он не менее веселый и захватывающий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: