Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Pro Evolution Soccer 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Pro Evolution Soccer 3

 

Небольшие пертурбации коснутся системы управления и физики игры Pro Evolution Soccer 3. В первом случае разработчики упростят восьмикнопочное управление, повесив несколько функций на одну и туже клавишу. Во втором - слегка урежут доставшиеся от Winning Eleven 7 аркадные элементы игры и на освободившиеся места добавят реализма.

 

Игра Pro Evolution Soccer 3

 

Все остальные составляющие игры останутся без каких-то радикальных изменений. Как и в International Superstar Soccer 3, в вашем распоряжении окажутся только национальные сборные и несколько игровых режимов, симулирующих чемпионат Европы и Америки плюс Кубок мира.

Роек - благородное дело?

Компания Konami решилась на очень рискованный шаг - выпустить свое детище почти через месяц после выхода FIFA Football 2004. Видимо, японцы настолько уверены в своем успехе, что, не взирая на наличие за спиной мощного конкурента, без зазрения совести отправляют игру на золото именно в это время. Причем идут они на этот шаг осознанно. Правы ли они или нет - рассудит время. Нам остается только радоваться тому, что впервые за многие годы у нас появляется право выбрать, с каким футбольным симулято-ром вступать в Новый год. Впрочем, никто не запрещает иметь при себе сразу два достойных продукта.

 

 

Междд прочим...


В основу игры Pro Evolution Soccer 3 положен популярный на приставках футбольный симулятор Winning Eleven 7. Сразу же после своего выхода, этот консольный продукт моментально обрел статус мегахита и стал служить наглядным примером для остальных разработчиков, как делать успешные спортивные игры. Так всего лишь через три недели с момента релиза Winning Eleven 7 разошелся тиражом свыше одного миллиона экземпляров. Много это или мало? Например, рейтинг продаж вышедшего на PC Warcraft III: Reign of Chaos достиг данной отметки на девятнадцатый день. Только разница в том, что третий Warcraft можно было купить по всему миру, а детище Konami только в японских магазинах. Кстати, предыдущая часть сериала Winning Eleven 6 даже во время охватившей Японию летом 2002 года футбольной лихорадки перевалила за один миллион копий лишь на шестой месяц.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: