Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Journey to the Center of the Earth
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

 

 

Если верить разработчикам игры Journey to the Center of the Earth, впервые затерянный мир был открыт профессором Хардвигом (Hardwigg) в 1864 году. В недрах Земли он обнаружил никому не известную цивилизацию. Ученый мир не поверил Хардвигу, его сочли вышедшим из ума, и о приключении было забыто. В 2005 году популярный исследовательский журнал решил проверить гипотезу профессора. В Исландию, к месту, указанному Хардвигом, вылетает вертолет с репортером Арианой (Ariane). Приземлившись у одного из вулканов, вертолет попадает под оползень, и пилот погибает. С девушкой, пытающейся найти помощь, происходят удивительные события: земля расступается под ногами, и она попадает в подземный мир.

 

Игра Journey to the Center of the Earth

 

Ариане предстоит познакомиться с местными жителями, встретить динозавров, разобраться с множеством замысловатых механизмов, во многом схожих с огромными конструкциями из небезызвестного Myth'a, путешествовать на борту подводной лодки и летать на воздушном шаре. В общем, как ни переделывай сюжет, а от влияния одноименного произведения Жюля Верна никуда не деться.

Ариана сможет фотографировать самые интересные локации, в результате эти снимки сделают ее по-настоящему знаменитой. Если, конечно, она этого захочет. Ближе к финалу игры Journey to the Center of the Earth предстоит выбрать между собственной славой и справедливостью. В игре будут возможны две различные концовки. Следует ли Ариане оповещать всю планету об этом фантастическом открытии или же позволить затерянному миру дальше идти своим путем?

 

Игра Journey to the Center of the Earth

 

Судя по информации, скриншотам и видео, представленными Frogwares, игра "Путешествие к центру Земли" будет качественно выполненной игрой, с интересным сюжетом и превосходным оформлением, позволяющими нам представить себя в качестве первооткрывателя, того, в чьих руках находится судьба целого мира. В игру Путешествие к центру Земли можно играть в двоем  так как часто на пути персонажа попадаются хитрые головоломки. Если вы любите играть в игры вдвоем, то обязательно попробуйте игры на двоих винкс, говорят геймплей этой игры не чуть не хуже чем у Journey to the Center of the Earth.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: