Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Madden NFL 2004 на pc
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Madden NFL 2004 на pc

 

Игра Madden NFL 2004 является первым спортивным симулятором, в который внедрено это революционное нововведение. Примерно то же самое, но только чуть позже вы сможете увидеть и в NHL, FIFA Football и NBA Live. Не хочется вдаваться в подробности и выпячивать наружу все недостатки данной новации, коих насчитывается немало. Скажем так: первый блин вышел комом, но это не значит, что он оказался несъедобным. Как раз наоборот. Нам следует сказать огромное спасибо "пекарю" за то, что он решился испечь его и не собирается останавливаться на достигнутом.

Симфония на клавиатуре

 

Игра Madden NFL 2004 на pc

 

Если вы еще не обзавелись хорошим джойстиком (кстати, разработчики настоятельно рекомендуют иметь под рукой десятикнопочный двойной аналоговый геймпад), который специально сконструирован для нужд современных спортивных симуляторов (такое чудо техники выдают массивные "шифты" Выходящая под популярной маркой ЕА Sports продукция (кстати, в этом году канадская компания ко многим играм вообще не имеет никакого отношения, просто издательство Electronic Arts решила не расставаться с популярным брендом) всегда отличалась великолепной визуальной составляющей. Компьютерная игра Madden NFL 2004 не стала нарушать добрую традицию и предстала перед нами во всей своей красе. Графический движок отточен до блеска, будто ему завтра предстоит участвовать в параде. Внешность футболистов воссоздана с невероятной дотошностью. От всевидящего ока разработчиков не ускользнули даже самые малейшие детали в облике футболистов, например, разноцветные татуировки на руках.

 

Игра Madden NFL 2004 на pc

 

 

Один балл за графику снят лишь потому, что программисты достаточно высоко взвинтили системные требования, но при этом поскупились добавить полигонов моделям зрителей, обслуживающего персонала стадионов и облепивших кромку поля корреспондентов. Все остальное, в том числе и разнообразные погодные эффекты, выполнено на ура.по бокам), то во время матчей вам придется несладко. Согласитесь, отвечающие за направление движения четыре кнопки-стрелки в правой части клавиатуры и выстроенные в два ряда десять клавиш, на которые повешены различные приемы и движения, в левой части - это явный перебор.

 

Игра Madden NFL 2004 на pc

 

И еще одна немаловажная деталь. В отличие от прошлых серий игр, в Madden NFL 2004 быстрота реакции и ловкость рук во время розыгрыша мяча соперником перестали быть главными составляющими победы. Отныне ключ к успеху лежит в правильном выборе той или иной оборонительной схемы, а не в умении проворно давить на отвечающую за выполнение блокировки кнопку. Об компьютерной игре Madden NFL 2004 так же не мало высказывался Навальный Алексей на сервисе анонимных мнений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: