Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Natural Selection 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Natural Selection 2

 

Авторы игры Natural Selection 2 напоминают ярмарочного зазывалу, который пытается толкнуть простакам залежалый товар: «Уникальное сочетание шутера и стратегии! Тесное командное взаимодействие! Куча классов!» Послушаешь — дух захватывает. На деле же сиквел NS спотыкается именно там. где не должен. Несмотря на то, что за шесть лет, прошедших с выхода первой части, разработчики поднаторели в искусстве грима, из-под слоя штукатурки все равно проглядывает не слишком опрятная и не слишком удачная модификация Half-Life.

 

Игра Natural Selection 2

 

Игра строится вокруг конфликта между бравыми космическими пехотинцами и кхаара, расой чрезвычайно зпобных и опасных существ, готовых разорвать незваных гостей на мелкие клочки.

Необычная концепция, помесь двух, казалось бы, несовместимых жанров, FPS и RTS — вот и все. что могут предложить вам Unknown Worlds. Впрочем, полноценного межжанрового гибрида не получилось. Для рядовых солдат NS 2 так и останется обычным сетевым боевиком, и лишь командирам откроется стратегическая составляющая: камера взмывает ввысь, а в ваше распоряжение поступает арсенал и прочие тактически важные постройки. От того, насколько грамотно вы распорядитесь ценными ресурсами, зависит исход раунда.

 

Игра Natural Selection 2

 

Если с высоты у игры NS 2 все бо-лее-менее хорошо, то на земле игра начинает неожиданно сбоить. В первую очередь подводит ужасная боевая система. Оружие ведет себя черт-те как, убивают тут с двух выстрелов, а длинные и запутанные коридоры вызывают желание дезертировать.

Свою цену в почти сорок долларов NS 2 совсем не оправдывает, так что. если вам ну очень хочется взглянуть на противостояние космопехоты и кхаара, лучше все же подождать, пока разработчики не переведут игру на free-to-play рельсы. А переход обязательно состоится — в текущем со стоянии Natural Selection 2 никому не нужна. — Максим Иванов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: