Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра FUEL это настоящие аркадные гонки
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра FUEL это настоящие аркадные гонки

 

Проект игры FUEL был анонсирован еще в 2000 году, но до сих пор так и не вышел в свет. За время нахождения в разработке игра успела основательно поменять концепцию, модифицировать графическое ядро, три раза перенести дату релиза (теперь он намечен на ближайшую весну) и, наконец, обзавестись издателем в лице компании Dreamcatcher.
Вы участвуете в бешеном марафоне для спортсменов-экстремалов с призовым фондом в один миллион долларов. Расстояние от старта до финиша условно поделено на несколько этапов, каждый из которых вам придется преодолеть при помощи нового вида транспорта (пустынные багги, вертолеты, легкие моторные лодки, водные мотоциклы, причем средства передвижения дозволяется менять прямо на) или же на своих двоих ногах. Новая трасса - новые приключения и новый поиск кратчайшего пути до заветного чекпойнта.

 

Игра FUEL это настоящие аркадные гонки

 

Несмотря на то, что в свое время FUEL позиционировался разработчиками как первопроходец, способный по полной программе использовать мощности GeForce 3, графика игры даже сейчас смотрится на ура. Написанный практически заново движок nfiniteFX способен выдавать на экран монитора картинку, состоящую из 160 тысяч полигонов. Среди заявленных графических наворотов числятся световые эффекты, реалистичное поведение воды, правдоподобные тени, динамическая смена погодных условий и некие "рельефные выдавливания".

 

Игра FUEL это настоящие аркадные гонки

 

Ежели восемь видов противника под управлением AI со временем вам надоедят, то вы сможете сразиться с себе подобными по локальной сети или же через глобальную паутину. А фанаты приставки денди могут ликовать и уже играть в  игру FUEL, ведь на Dendy она вышла давно, найти ее вы можете на  Mir-Dendy.ru. А вот pc версия игры еще не вышла.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: