Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Hot Wheels Velocity X
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Hot Wheels Velocity X

 

Медленно, но крайне верно серия игр Hot Wheels приобретает человеческий вид. Первая надежда на лучшее поселилась в наших черствых сердцах чуть больше месяца назад, когда появилась славная игрушка Hot Wheels: Bash Arena. Выполненная в ретро стиле и весьма играбельная, надо сказать, вещь...

И все равно я оказался неподготовленным к очередному произведению серии, Причем обескуражило не плохое, как мы к этому привыкли, содержание, а самое что ни на есть качество! THQ наконец-то нашли себе партнера, который смог сделать нормальный игровой продукт, а не дешевое рекламное приложение.

 

Игра Hot Wheels Velocity X

 

Началу лихой заварушки, коей является игра Velocity-X, предшествует нехитрый, как бревно, сюжет. Некий мальчик рассказывает о своем бытии. Дескать, в баскетбол он играть не любит, а, видите ли, гонки ему подавай. Горазд парень прохватить по пустынным улицам города будущего на своей мега-форсированной тачке. Конкуренты от него реально отваливают сразу, стоит ему не на шутку разозлиться... Крут чувак, нечего сказать.

И вот однажды парниша приезжает после своего "стрит рейсинга" домой и обнаруживает, что все плохо. Папани дома нет, электрический робот-помощник выглядит слегка помятым, а домишко перевернут с ног на голову. Злость закипает в его глупом детском черепе и единственной мыслью, которая завладевает сознанием подростка, становится месть. С нечленораздельными воплями (порвувсехнах!) он вылетает из дома и бежит к своей машине. Робот желает ему вослед удачи...

 

Игра Hot Wheels Velocity X

 

Признаться, после такого вот "кина", охота проводить за очередным "хотвилсом" свое время моментально улетучилась. Вспомнилось былое серии - убогая графика, тормозное управление, квадратные машины, самолеты и даже танки. Определенно, не самая радужная вырисовывалась перспектива. Но загрузка закончилась и... все оказалось не столь запущено! Главная особенность компьютерной игры Hot Wheels Velocity X на момент ее выхода была возможность придумывать имя своему персонажу, самые модные имена мальчиков и девочек вы можете посмотреть на arc.familyspace.ru. и выбрать своему персонажу самое красивое имя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: