Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Knight Rider - The Game
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Knight Rider - The Game

 

Компьютерная игра Knight Rider - The Game - вроде как культовый старинный заграничный телесериал про очередного заокеанского борця с мировым злом. У борца есть машина, на которой он собственноручно разрулива-ет ситуации разнообразной, степени сложности. Черная машина, не очень красивая.

Голландская компания Davilex уже превратилась в сознании игроков в команду, которой по силам выдавать качественные аркадные произведения. Вспомните, как помогали в свое время весело проводить за ком-пом свободное время игры из серии Racer. Но, Racer, согласитесь, ветвь в развитии тупиковая, она уже себя полностью исчерпала и для достижения успеха следующего уровня разработчикам необходимо замахиваться на что-то большее.

 

 

 

И вот они нашли друг друга - сериал, нуждающийся в компьютерном воплощении, и компания-разработчик с неплохим опытом, которая замышляет создать нечто для себя глобальное и до сих пор не созданное. В результате на свет появляется игра Knight

Между прочим...

в Davilex впервые сподобились на внедрение в игру вида от первого лица. Признаем, что кабина супер-автомобиля выполнена очень качественно, и пользоваться таким положением камеры удобно.

•    Разработчики уверяют, что речь персонажей озвучена реальными людьми, которые работают над созданием сериала.

•    В игре вы найдете несколько сюжетов, которые считаются лучшими во всей истории телесериала. Место выдумке разработчиков, естественно, тоже нашлось.
Rider, провоцирующая появление еще одной субстанции - журнальной рецензии. Все в этом мире взаимосвязано.

 

Игра Knight Rider - The Game

 

Так и быть бы сериалу среди многих себе подобных, если бы не одно "но". Есть нечто, что, собственно, и обеспечило детищу Universal Studios стартовый успех. Речь, как вы еще не поняли, идет о чудесном транспортном средстве, арсенал умений которого заставит изумленно почесать загривок даже искушенного любителя автогонок. Эта особенность также хорошо влияет на игровой интерес проекта. Итак, что же умеет делать наш новый черные суперавтомобиль? Хоть и некрасивый.

Плавать? Не, это вы загнули. Не стоит требовать от игры невозможного... Летать? Перестаньте, это же не футуристическая аркада! Тут все, так сказать, позиционируется таким образом, что реально может работать в действительности. В целом игра Knight Rider очень масштабная и величественная, один только гараж для автомобиля похож на целый склад с кучей всяких наворотов, если вам тоже надо арендовать склад в Самаре это будет на много дешевле нежели в Москве.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: