Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » RPG игра Dragon Age 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

RPG игра Dragon Age 2

 

Dragon Age стал знаковым событием в игровой индустрии и не только. Уже сейчас понятно, что богатый мир найдет продолжение в литературе и кинематографе. Это вопрос времени. При всех недостатках - а они есть у любого проекта - Dragon Age остается планкой качества в жанре современных RPG игр. Едва ли в ближайшее время мы увидим достойную альтернативу. Хочется верить, что все недостатки геймплея будут устранены во второй части, ведь у Bioware уже был подобный опыт.

 

RPG игра Dragon Age 2

 

Надеюсь, это не отразится на сюжете и диалогах. Кроме того, несмотря на громоздкость, часть сюжетных линий довольно банальна. Если во второй части мы увидим то же самое, возможно, игра потеряет часть фанатов. Но поводов для оптимизма достаточно, поэтому остается запастись терпением и ждать.

 

RPG игра Dragon Age 2

 

Вердикт: те, кто до сих пор не поиграл в Dragon Age, упускают многое. Красивая графика и яркие игровые локации, запоминающиеся интересные герои, простая в освоении, но богатая боевая система. И все это в совокупности с большим простором для фантазии и возможностью выбора разных путей, начиная от вора, и заканчивая правителем королевства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: