Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Black & White 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Black & White 2

 

В игре Black & White 2 у вашей свободы действий появилась, так сказать, еще одна степень. Хотите тотальной войны? Пожалуйста Сколачиваете из своих прихожан армию побольше, ставите во главе титана и вперед, огнем и мечом нести свет (тьму) не-еразумленным народам. Хотите вместо этого построить рай (ад) в отдельно взятом уголке Эдема? Проще простого. Поощряйте строительство, не лезьте в драку, и, глядишь, года через четыре и появится город-сад, если очень постараться, то обнесенный, на всякий случай, колючей проволокой.

Как видите, ось "добрый-злой" игры тоже никуда не делась, причем она не привязана к выбранной вами политике завоеваний/строительства Можете устраивать крестовые походы под девизом "добро обязательно победит зло, поставит на колени и пустит пулю в лоб", а можете объявить Пятилетний План Строительства Темных Храмов. Все в ваших руках. В целом игра Black & White 2 напоминает RPG стратегию на подобии WOW, если вы не знаете, то эта игра прославилась на весь мир благодаря возможности улучшать своего персона за реальные деньги. Сейчас купить gold и прокачать героя не проблема а раньше было проблематично найти честного продавца.

 

Игра Black & White 2

 

Ну и конечно, все эти нововведения в игре будут щедро украшены различными геймплейными и графическими красивостями. Будет переработан AI титанов. Они научатся выполнять новые трюки, помогать в строительстве городов и вести в бой армии, причем их полководческий талант будет напрямую зависеть от того, чему вы их учили Историко-политическая ситуация, сложившаяся на Эдеме, найдет свое отражение в приличном количестве новых зданий, технологий и юнитов. Не забыты и божественные чудеса, понятие "гнев Господень" поднято на технически новый, непревзойденный пока уровень. Теперь все желающие смогут устраивать землетрясения, заниматься выращиванием вулканов в домашних условиях и любоваться потоками лавы, которые медленно заливают окрестные поселения.

 

Игра Black & White 2

 

Насладиться этими и другими феерическими зрелищами поможет новый графический движок игры, который призван не только демонстрировать вашему божественному взору мир во всей его красе, но и отмечать но каждой его травинке последствия вашего морального выбора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: