Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Breed игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Breed игра

 

Эй, ты. Да, ты, хлипкий паренек, хочешь стать настоящим мужчиной? Вступай в USC - United Space Corps. Мы отправим тебя сражаться в далекий космос, ты убьешь тысячи врагов, повидаешь сотни планет, а когда вернешься мускулистым и загорелым, девчонки будут прыгать тебе на шею. Что выбрать? В игре USC есть много видов войск, но лучший - десант. Остальные - или нажиматели кнопок, или профессора.

 

Мы научим тебя обращаться с десятком видов оружия, научим водить БТР, а если ты будешь себя хорошо вести, то мы выдадим тебе боевой экзоскелет. Что это такое? Парень, ты что - Хайнлайна не читал? Расписываться вот здесь. Нет, с мамой советоваться не стоит, в конце концов, на дворе 27 век... Молодец, форму получишь у сержанта... Пф, еще один придурок.

 

Breed игра

 

Немецкий издатель CDV не имеет предрассудков против разработчиков из других стран. И это относится не только к командам из восточной Европы и бывшего СССР. Так, Brat Designs, которые сейчас доделывают Breed, территориально находятся в Англии.

 

Мы ознакомились с их игрой на ЕЗ и прошли появившуюся после окончания выставки де-мо-версию. Все качественно, местами красиво, очень добротно, но ничего оригинального.

Кто-то, не подумав, называл ее убийцей Halo. Глупость. Вы всерьез думаете, что игра логотип которой украден из х/ф "Звездный Десант" может убить старичка Halo? Разве что спрыгнет на него откуда-нибудь сверху...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: