Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Colin McRay Rally 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Colin McRay Rally 3

 

Консольная версия Colin McRay Rally 3 уже достаточное время находится в свободной продаже и не собирается покидать всевозможные европейские рейтинги. Что касается PC-версии, то она отправится на золото в конце июня. Впрочем, не стоит раньше времени с глазами полными яростью смотреть в сторону обладателей современных приставок, они режутся в один продукт, а мы, как ни странно, получим совсем иной, хотя речь идет об одной и той же игре.

 

Игра Colin McRay Rally 3

 

Начнем с того, что будет объединять PC игры и консольные версии. В игре вам отводится роль Колина Макрэя, выступающего за раллийную команду Ford. По сюжету многократный чемпион по кличке "Летучий шотландец* проведет не один, а три полноценных сезона, так как с компанией Ford он связан контрактом именно на три года. Как известно, чемпионат состоит из ралли, которые в свою очередь поделены на отдельные этапы. На этот раз география соревнований ограничена бездорожьем восьми стран: Япония, США, Испания, Швеция, Греция, Финляндия, Великобритания и Австрия. Итого ровно 56 трасс. Если в чемпионате вы должны все время находиться за рулем Ford Focus RS WRC, то в режиме одиночных заездов вам будет доступны еще девять известных рал-лийных автомобилей.

 

Игра Colin McRay Rally 3

 

А теперь поговорим о том, ради чего стоит простить разработчикам запоздалый выход игры - о графике. По сравнению со второй частью на прорисовку картинки полигонов будет затрачиваться в 17,5 раз больше. Если раньше за модель автомобиля отвечало 800 треугольников, то теперь их насчитывается 14 тысяч. Причем для PC-версии программисты залезли в движок игры и основательно поработали над графическими эффектами. Особенно удачно у них вышло с отображением динамического изменения погодных условий: во время дождя невероятно реалистичные капли воды, словно сотня мелких иголочек, впиваются в лобовое стекло и неспешно сползают вниз. Через месяц это и многое другое вы сможете лицезреть на экранах своих мониторов. Ну а что бы было не скучно ждать выхода игры Colin McRay Rally 3, рекомендуем купить игру 3DS Resident Evil она не мене увлекательная. А местами ее сюжет игры просто великолепен.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: