Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Преобразование игры Deus Ex
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Преобразование игры Deus Ex

 

Еще одно значительное преобразование игры Deus Ex - значительное сокращение количества миссий плюс уход от мясорубки в сторону скрытного прохождения игры. Первое изменение связано с тем, что в Deus Ex: Invisible War предусмотрено как минимум три способа выполнения одного и того же задания. Причем каждый из троицы настолько самобытен, что при реализации требует от разработчиков довольно больших временных затрат.

 

Преобразование игры Deus Ex

 

Увы, это плата геймеров в нескончаемой войне качества с количеством. Второе - желание Харви Смита направить свое детище в новое русло, тем более что этому способствует параллельно разрабатываемый проект компании - stealth-action Thief 3, из которого позаимствовано несколько интересных идей, в том числе и система теней. Как пробраться мимо охранников в хорошо освещенном коридоре без стрельбы и никому не нужного кровопролития?

 

Очень легко - выключаете свет, прячетесь в самую темную часть помещения (степень вашей маскировки будет демонстрироваться на экране монитора в виде отдельного показателя), ждете, пока встревоженные охранники пронесутся мимо вас, после чего крадетесь к выходу. Это далеко не самый яркий пример, характеризующий искусственный интеллект противников. Нам обещают, что все расположенные на уровне способные мыслить существа научатся по-своему воспринимать творящиеся вокруг них события в игре Deus Ex: Invisible War.

 

Преобразование игры Deus Ex

 

Так, NPC попробуют при первом же удобном случае отпускать комментарии по заинтересовавшему их поводу. Всего игрой предусмотрено ровно 30000 разветвлений в диалогах. Если выключенный свет вызвал у охранников тревогу и они направились с проверкой в соседние комнаты, то выстрел из пистолета заставит не вооруженного прохожего бежать от вас во весь опор. Сюжет игры Deus Ex напоминает фильм мой парень псих, где так же в роли главного героя выступает безумный молодой человек. Пытающийся что то изменить в этом мире.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: