Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » EverQuest II онлайн игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

EverQuest II онлайн игра

 

EverQuest - это классика жанра, мощнейшая онлайновая вселенная, в которой народ пропадает еще с 1999 года. Четырехлетний опыт ублажения юзеров пригодился девелоперам, которые полным ходом готовят бету второй части - EverQuest II.

Место действия игры не изменится, это все тот же Norrath, а вот время сместится на пять сотен лет вперед. Не повезло Нор-рату за отчетный период: подробности пока не названы, но случился вселенский катаклизм, который радикальным образом повлиял на игровую среду.

Перенос персов из первой части не разрешен, в качестве широкого жеста SONY предоставит тем юзерам, у которых установлены оба клиента, баловаться дополнительными фишками. Например, у них будет возможность поводить старых вояк по новых квестовым зонам, а новых -по старому Норрату.

 

EverQuest II онлайн игра

 

При создании персонажей игроки смогут выбирать среди 16 рас и 48 классов. Не так уж и много по сегодняшним меркам, но вполне достаточно. Обещана тонкая настройка внешнего вида для достижения выраженной индивидуальности подопечных: кастомизируются как черты лица в целом, так и возраст чара, оттенок кожи, тип доспехов, цвет глаз и волос.

В новых онлайновых играх будет много всего, и EQ2 - не исключение: в зверинце игры томятся в ожидании игроков сотни монстров, в инвентори и на куклах смогут осесть тысячи предметов (оружие, армор, уникальные итемы), в системе заклинаний -несколько сотен, опять таки новых, спел-лов. Всевозможные ландшафты (помимо уже знакомых по EQ локаций появятся и неизведанные) и густонаселенные города.

 

EverQuest II онлайн игра

 

Для любителей покрафтить предусмотрены специальные ремесленные классы. Для Настоящих Стратегов имеется возможность порулить корабликами. Продуманный геймплей позволит существенно сократить время на изучение особенностей игры как для ветеранов старого EQ, ток и для полных нубов. Планка мастерства теперь поднимется аж до сотого уровня. Прокачке будет способствовать продвинутая квестовая система. Обещана недвижимость - домики и апартаменты для игроков, и замки для гильдий. В игровой журнал можно будет заносить всю необходимую информацию по текущим квес-там, схваткам, торгово/обменным операциям и т.п. Не забыты и любители намылить шею ближнему, правда, режим PvP организован таким образом, чтобы не страдали те, кому все это дело не по душе.

Что же касается графики, то недаром EQ первой заявила в свое время о системных требованиях, включающих 512 Mb RAM. Сохранились они и для EQ2. Доступные для обозрения скриншоты демонстрируют высокое качество картинки в целом, и эффектов в частности. Тем кому не нравятся ролевые онлайн игры, а ближе по душе онлайн стратегии, рекомендуем поиграть в Xcraft.  Это тоже фэнтези игра как и EverQuest, но с космическим уклоном.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: