Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра Imperium Galactica 3
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра Imperium Galactica 3

 

Еще совсем недавно эта игра называлась Imperium Galactica 3. По словам Тэрри Мал-хэма, президента CDV Software Entertainment UK, смена названия связана с изменением концепции игры. Тут я позволю себе усомниться.

Вспомним самую первую игру сериала. Она была интересна главным образом очень увлекательным, хорошо продуманным и тщательно построенным сюжетом. По ходу его, продвигаясь из миссии в миссию, вы не только росли по службе, получали доступ к новым типам кораблей и расширяли сферу своего влияния, но и распутывали некую детективную историю. Причем после того, как тайна оказывалась раскрытой, и вы становились полным хозяином своей судьбы, игра быстро превращалась в набор рутинных действий, и настоящий стратег утрачивал к ней интерес.

 

Игра Imperium Galactica 3

 

Во второй игре разработчики решили отказаться от такого подхода, они с самого начала предоставили игроку полную свободу действий, но добавили массу сценариев и кампаний. Таким путем они хотели повысить пресловутую реплейабилити, но результат оказался обратным - большинству игроков вторая игра наскучила значительно быстрее, чем первая.

И вот в третьей части, вернее, в совсем новой игре с названием Galaxy Andromeda, разработчики решили вернуться к основам -у нас опять будет сюжет, опять придется начинать с самых низов и распутывать тайны.

Завязка такая - в 2112 году космический патруль обнаружил старинный звездолет, лет семьдесят дрейфовавший в открытом космосе с экипажем, погруженным в состояние анабиоза. Одного из членов экипажа (в его качестве и будет выступать игрок) удалось вернуть к жизни. Мудрое начальство решило, что на Земле такому "пришельцу из прошлого" делать нечего, поэтому его слегка подучили, назначили командиром космического фрегата и отправили с разведывательной миссией куда-то за орбиту Юпитера. Ну а дальше нас ожидают 10 захватывающих эпизодов (в среднем по три миссии каждый), масса приключений, встреч с неведомым и т.д.

 

Игра Imperium Galactica 3

 

Что еще обещают нам разработчики? Прежде всего, потрясающий трехмерный движок, позволяющий совершенно свободно перемещаться по вселенной, обеспечивающий всякие красивые спецэффекты, причем с кинематографической точностью. Не забыт столь любимый широкой публикой рукотворный дизайн кораблей (за его отсутствие так много ругали Master of Orion 3 и Galactic Civilizations). Противостоять нам будут шесть высокоразвитых инопланетных цивилизаций, причем каждая из них будет совершенно уникальной. По сути компьютерная игра Imperium Galactica 3 это нынешняя игра Battlestar Galactica, про эти обе игры онлайн вы можете так же узнать на игровом веб портале  про компьютерные игры ru.bigpoint.com.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: