Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword

 

Казалось бы, на протяжении пятнадцати одиночных миссий интернациональное спецподразделение "Радуга" очистила общество от террористов всех мастей и рангов. Неужели для интернационального антитеррористического подразделения больше не найдется применения? Конечно же, нет! Оказывается в pc игре Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield вы сломали хребет крупной неофашистской организации, но некоторые недобитки перебрались в Европу и пытаются взяться за старое. "Значит нам туда дорога"

 

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword

 

В адд-оне Athena Sword вам предстоит отведать свежую порцию интриг и заговоров и с оружием наперевес посетить Хорватию. Грецию и Италию. Всего ровно восемь однопользовательских миссий (доподлинно известно, что среди них будет огромный средневековый замок на окраине Милана), 8 муль-типлеерных карт и три заточенных под возможности движка Unreal Warfare классических уровня, позаимствованных из оригинальной Tom Clancy's Rainbow Six и второй части Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear.

 

Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword

 

А еще этой осенью ожидайте пять новых видов игр сетевых баталий (на ЕЗ засветился режим, когда за ограниченный временной период ваша команда должна успешно выполнить то или иное задание) и еще семь реально существующих единиц стрелкового оружия (теперь в арсенале "Радуги" насчитывается аж 64 вида оружия). Наконец, самое впечатляющее - над звуковыми эффектами к игре работает команда профессионалов из киноиндустрии, успевшие до этого прославиться в первой "Матрице".  В целом игра неплохая своим стилем напоминает игру Counter-Strike к каторый кстати многие используют чит для css работает на steam по словам разработчика он на данный момент считается приватным читом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: