Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Harry Potter: Quidditch World Cup
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Harry Potter: Quidditch World Cup

 

Гарри Поттер... Как много в этих звуках... Один из самых удачных коммерческих проектов последних лет продолжает шагать по планете. И немало способствуют тому старания Electronic Arts, продвигающие образ нового лучшего друга всех детей на рынке видео игр. Проект Harry Potter: Quidditch World Cup создает -га же команда, что создала Sorcerer's Stone и Chamber of Secrets. На этот раз, правда, делают они совсем другую игру.

 

Harry Potter: Quidditch World Cup

 

Как видно по названию, нас ожидает симулятор любимого вида спорта всех волшебников. В игре будет представлен как внутренний чемпионат Хогвартса, так и международный турнир с участием команд США, Болгарии, Скандинавии, Англии, Японии. Франции, Германии и Австралии. Не забыт и мультиплеер с выделенными под него серверами, ladder-играми и онлайновыми лигами.

Можно конечно задаться вопросом, почему нормальную игру на метлах нельзя было сделать в предыдущих частях или в Harry Potter And The Philosopher's Stone The New-Adventure (готовящемся к выходу переиздании первой части игры с нормальной графикой). но мы этого делать не будем. И так все понятно. Те кто уже прошли игру Harry Potter: Quidditch World Cup до конца но хочется поиграть еще в какую нибудь игру про волшебников. то рекомендуем обратить свое внимание на онлайн игру MyLands. Где каждый может стать могущественным волшебником и построить свой идеальный город.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: