Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Игра IndyCar Series
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Игра IndyCar Series

 

Пожалуй, IndyCar Series является самым стремительным продуктом компании Codemasters. Анонс состоялся на прошлогодней ЕЗ, первые скриншоты появились менее шести месяцев назад, и вот уже игра на всех парах приближается к заветной дате релиза. При этом, за столь короткий срок проект успел поменять название. Три месяца назад он откликался на имя Indy Racing League.

 

Дело в том, что долгое время чемпионат серии CART носил имя IndyCar в честь главной гонки "500 миль Индианаполиса". В середине 90-х IndyCar раскололся на серии CART и Indy Racing League. Изначально Codemasters собиралась моделировать лишь сезон-2002 Indy Racing League, но после того, как компании удалось заполучить ряд лицензий, позволяющих воссоздать исторические события чуть ли не двадцатилетней давности, было принято решение сменить название на куда более привычное для "стариков" - IndyCar Series.

 

Игра IndyCar Series

 

В основу игры ляжет статистика сезона-2002. Сюда входит реальные имена гонщиков, дотошно скопированные 27 болидов и 14 овальных трасс. В качестве дополнительного бонуса выступит знаменитый Brickyard Indianapolis Motor Speedway.

Но это все мелочи жизни по сравнению с главной фичей игры - сверхпродвинутым искусственным интеллектом. Разработчики божатся, что во время любой гонки оппоненты будут планировать свои решения, отталкиваясь исключительно от происходящих на трассе событий, а не станут действовать по заранее прописанным скриптам и алгоритмам.

 

Игра IndyCar Series

 

Например, если вы столкнетесь с каким-нибудь гонщиком еще в самом начале сезона, то в дальнейшем он постарается уловить подходящий момент, чтобы отомстить вам за этот неприятный для него инцидент. Представляете себе вендетту на самом последнем этапе, когда вы отчаянно боретесь за итоговое первое место, а раздосадованный противник уже давно потерял турнирную мотивацию? Теперь поместите нарисованные вашим воображением картины на лоно визуальных возможностей графического движка игры Colin McRay Rally 3 и ожидайте релиза. Благо, терпеть осталось самую малость.

P.S. В качестве консультантов программистов выступают представители популярной конюшни Penske Racing, выигравшей с 1971 года 114 гонок, причем из этой внушительной цифры 12 побед приходится на знаменитый Indianapolis 500. В целом компьютерная игра IndyCar Series сделаа не плохо и имеет огромную армию поклонников F1, если из нее сделали бы онлайн игру то несомненно эта игра попала бы в топ лист онлайн игр. Ну а пока некто не догадался до этого нам приходится играть в браузерные онлайн РПГ игры. Сюжет и сценарий развития этих игр очень однотипен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: