Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » PC игры » Lotus Challenge гоночный автосимулятор
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: PC игры

Lotus Challenge гоночный автосимулятор

Ныне ушедший в тень британский автопроизводитель Lotus еще совсем недавно так громко гремел в мире автоспорта, что в ушах соперников звон стоял. Вспомните хотя бы достижения конца 80-х в самом дорогостоящем соревновании - первой Формуле. Впрочем, за свою многолетнюю историю Lotus выпускал не только гоночные болиды, но и довольно неплохие автомобили для повседневной жизни, выгодно отличавшиеся от своих европейских конкурентов надежностью и высокими ходовыми качествами. В игре Lotus Challenge вы сможете управлять всем, что когда-либо выезжало из цехов популярного английского автопроизводителя, в том числе и знаменитым Esprit, за рулем которого сидел Джеймс Бонд в исполнении актера Роджера Мура. Также в общем списке замечены свежие модели Elise и 340R, почти все серийно выпущенные "старички", знаменитый болид F1 Lotus и даже несколько кон-цепт-каров.

Lotus Challenge гоночный автосимулятор

Как такое огромное количество машин и абсолютно разные по своей сути типы гонок будут связаны между собой? Очень просто, для этих целей существует Story Mode. В нем вам отводится роль вечно молодого гонщика-испытателя, которому по ходу сюжета раздают различные задания, и ему постепенно становятся доступны все автомобили марки Lotus. Львиная доля треков игры Lotus Challengeбудет расположена на территории Лондона: Park Lane, Trafalgar Square, Whitehall, St James Park и Buckingham Palace. Помимо этого до мельчайших деталей воссоздан легендарный тест-трек Hethel, а также смоделированы Tokyo Rainbow Bridge, Minato-ku, Tokyo Bay Tunnel, Arizona Speedway и расположенный во Флориде Jupiter Beach Raceway. Разумеется, никуда не денутся трассы Формулы-1.
Впрочем, богатая история не гарантирует успех. Современному автосимулятору грозит провал, если он не снабжен красивой графикой, достойным уровнем искусственного интеллекта соперников на трассе, реалистичной физической моделью и отзывчивым управлением. Все эти компоненты разработчики обещают выполнить на самом высоком уровне в самое ближайшее время, детище Kuju выйдет свет уже этим летом. Единственное чего не хватает в игре Lotus Challengeбудет так эта видео ракурса от третьего лица, наверно это из-за того что на то время Цифровые системы видеонаблюдения были не на столько развиты и разработчики игры не смогли это реализовать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: